Пятница, 19.04.2024, 02:25

Главная » 2011 » Октябрь » 26

В среду в Тревизо женская национальная сборная России провела выездной матч отборочного турнира Чемпионата Европы-2013 против Италии. Встреча завершилась победой хозяек со счетом 2:0, оба мяча были забиты в первом тайме.

Италия - Россия - 2:0 (2:0)

Голы: Конти, 10 - с пенальти (1:0). Конти, 28 (2:0).

Италия: Пикарелли, Гама, Туттино (к), Тона, Габбьядини, Паризи, Неболи, Конти, Д'Адда, Саботино (Пироне, 58), Кампорезе (Доменикетти, 70).

Россия: Тодуа, Перцева, Кожникова, Цыбутович (к), Орлова, Морозова, Костюкова (Дьячкова, 82), Машина, Харченко (Савченкова, 38), Петрова, Шляпина (Сочнева, 38).

Предупреждения: Морозова, 41. Паризи, 45+1. Савченкова, 63. Пикарелли, 65.

Судья: Веструм-Педерсен (Норвегия).

... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: Kot | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (3)

Сегодня, 26 октября, национальная женская сборная России сыграет матч отборочного раунда Чемпионата Европы-2013 с командой Италии. Команда уже расположилась в гостинице и, отдохнув после дороги, провела предыгровую тренировку.

Дорога до стадиона «О’Тенни»  занимает порядка тридцати минут. Сам городок Тревизо достаточно небольшой, расположен совсем близко с Венецией, но на экскурсии у команды времени нет. Так, наконец, добравшись по узким итальянским улочкам до места тренировки и завтрашнего матча, футболистки отправилась смотреть поле. Наши девушки остались крайне недовольными качеством газона, который вкупе с непрекращающимся дождем больше подходит для игры в болотный футбол. Поле совсем неровное, вязкое и скользкое, трава сухая, а во вратарской и вовсе только грязь. Но, как говорит наставник сборной России Фарид Бенстити, все сложности должны лишь по-хорошему разозлить наших девушек, настроить на нужный лад и нужный результат ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: Andrey | Дата: 26.10.2011 | Комментарии (0)