Четверг, 25.04.2024, 19:54

Главная » 2011 » Ноябрь » 10

Ответный матч 1/8 финала женской Лиги чемпионов УЕФА между "Россиянкой" и "Энергией" не был похож на первый, когда воронежские девушки уступили со счетом 0:4. На этот раз команда Ивана Саенко оказала более чем достойное сопротивление чемпиону страны, добившись волевой ничьей - 3:3.

Главный тренер подмосковного клуба Татьяна Егорова в интервью UEFA.com признала, что концовка поединка оставила у нее неприятный осадок, и поделилась предпочтениями по жеребьевке.

Главный тренер "Россиянки" Татьяна Егорова:
Наверное, во втором тайме, особенно в середине, мы потеряли концентрацию. Счет 4:0, которого удалось добиться в Воронеже, все-таки довлел. Да и здесь по ходу встречи добились комфортного преимущества - 3:1. Наверное, посчитали, что уже все сделали. Очень низко опустились в оборону, отдали игровое сопернику пространство и закономерно пропустили два мяча.

Если брать ... Читать дальше »

Просмотров: 599 | Добавил: Kot | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (0)

Победив "Энергию" с общим счетом 7:3, в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА среди женщин вышла "Россиянка".

Крупная победа в первом матче позволяла подмосковному клубу провести эксперименты с составом. В основе произошло три изменения: с первых минут на поле вышли вратарь Эльвира Тодуа, игрок правой бровки Анастасия Слонова и нападающая Наталья Шляпина. У "Энергии" Юлия Запотичная заменила в центре обороны дисквалифицированную Адриану Паренте. Форварду Веронике Бокете пришлось играть на уколах - у испанки проблемы со спиной.
    А вот наставник гостей Иван Саенко не смог присутствовать на матче - 65-летний специалист остался в Воронеже по состоянию здоровья. Обязанности наставника доверено было исполнять помощнику главного тренера Сергею Дрожжину. Его подопечные пропустили уже на 50-й секунде. София Якобссон убежала один на один с Вероникой Шульгой, та спасла свою команду, но мяч остался у соперника. По ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Добавил: Andrey | Дата: 10.11.2011 | Комментарии (0)

РОССИЯНКА - ЭНЕРГИЯ 3-3
(по сумме 2-х встреч дальше проходит Россиянка - 7-3)

Голы: Кристиане (1, 40 мин), Морозова (10 мин) - Огбиагбевха (36 мин), Терехова (55 мин), Данилова (63 мин).

Россиянка: Тодуа, Слонова, Кожникова, Перцева, Саратовцева, Черная, Петрова, Морозова, Шляпина (Харченко - 80 мин), Кристиане, Якобсон.
Запасные: Зварич, Чоловяга, Щегалева, Харченко, Акимова.