Пятница, 29.03.2024, 15:05

Главная » 2012 » Март » 09

В Сочи продолжается международный турнир женских молодежных сборных "Кубанская весна". В пятницу, 9 марта, состоялись матчи в группе В и С. Румынские футболистки уверенно переиграли Белоруссию, а команда Китая сломила сопротивление Словакии. Победы позволили Румынии и Китаю гарантировать себе места в четвертьфинале соревнований. Ранее это сделали США, Турция и КНДР. Заключительные встречи группы пройдут в субботу, по их итогам станут известны все пары 1/4 финала.

Международный турнир "Кубанская весна". Групповой этап.

2-й тур. Группа В
Румыния - Белоруссия - 6:0

3-й тур. Группа С
Китай - Словакия - 2:0

В субботу, 10 марта, на стадионе "Спутник" будут ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: Andrey | Дата: 09.03.2012 | Комментарии (0)

Посол финала женской Лиги чемпионов УЕФА Штеффи Джонс будет пристально следить за намеченными на следующую неделю четвертьфиналами турнира.

После зимнего перерыва на футбольные поля Европы возвращается Лига чемпионов УЕФА среди женщин. На следующей неделе пройдут первые четвертьфинальные матчи, за которыми пристально будет следить Штеффи Джонс, дважды побеждавшая в этом турнире с "Франкфуртом".

Джонс - автор одного из голов в победном для "Франкфурта" финале 2002 года, когда турнир проводился в первый раз. За четыре года немецкий клуб выиграл три трофея. Ко второму из них тоже приложила руку Джонс, которая сейчас является послом финала Лиги чемпионов-20011/12. Он пройдет на мюнхенской арене "Олимпиаштадион" 17 мая. Разумеется, Джонс с интересом будет наблюдать за противостоянием "Франкфурта" и "Мальме". В полуфинале ЛЧ-2003/04 шведский клуб был обыгран немками со счет ... Читать дальше »

Просмотров: 562 | Добавил: Kot | Дата: 09.03.2012 | Комментарии (0)

РФС предлагает вашему вниманию видеообзор матчей международного турнира среди женских молодежных сборных "Кубанская весна", который в эти дни проходит в Сочи.

Просмотров: 488 | Добавил: Kot | Дата: 09.03.2012 | Комментарии (0)

Главный тренер женской национальной сборной России Фарид Бенстити посетит финальные матчи международного турнира среди женских молодежных сборных "Кубанская весна", который проходит в эти дни в Сочи. Напомним, призеры соревнований определятся 16 марта на стадионе "Спутник".

«Кубанская весна» - самый масштабный из тех международных турниров для женских сборных, что проводятся Российским футбольным союзом. И, естественно, этот турнир занимает важное место в нашем календаре. Сочинский футбольный фестиваль является отличным трамплином для молодых талантливых игроков. Это та площадка, где загораются звездочки европейского и мирового женского футбола. И мне очень приятно видеть неподдельный интерес к «Кубанской весне» со стороны ФИФА, что лишь подчеркивает авторитет турнира», - сказала директор департамента женского футбола РФС Светлана Журавлева.

«Очень здорово, что в этом году в Сочи мы, по ... Читать дальше »

Просмотров: 506 | Добавил: Kot | Дата: 09.03.2012 | Комментарии (0)

В четверг, 8 марта, в Сочи в рамках группового этапа международного турнира "Кубанская весна" женская молодежная сборная России встречалась с Украиной и уступила со счетом 1:2. В составе нашей команды единственный мяч на счету капитана Валентины Орловой. В другом поединке группы А сборная КНДР разгромила Эстонию со счетом 7:0 и досрочно обеспечила себе путевку в четвертьфинал соревнований.

Россия - Украина - 1:2 (0:1)

Голы: Пилипив, 10 (0:1). Химич, 41 (0:2). Орлова, 67 (1:2).

Россия: Кочешкова, Брюханова (Пасишнюк, 49), Беломытцева, Орлова (к), Веселуха (Кутушева, 33), Пискунова, Коваленко (Стукалова, 60), Блынская (Пантюхина, 45), Кисконен (Фролова, 52), Кобелева, Самойлова (Ефимова, 51).

Украина: Пожохирева, Шилова, Кравец, Сивец, Стецук, Пилипив, Смаль, Шпак, Молошик, Томилко, Химич.

... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Kot | Дата: 09.03.2012 | Комментарии (0)

В Сочи продолжаются матчи группового этапа международного турнира среди женских молодежных сборных "Кубанская весна-2012". В четверг, 8 марта, определились первые участники плей-офф соревнований. Ими стали команды Турции и США. А вот второй состав сборной России, как и накануне, проиграл.

Международный турнир "Кубанская весна". Групповой этап. 2-й тур

Группа В

Россия - США - 0:5 (0:2)

Голы: Валера, 11 (0:1). Халаж, 22 (0:2). Латцко, 41 (0:3). Халаж, 63 (0:4). Брэнди, 67 (0:5).

Россия: Пахомкина (Недопекина, 61), Подшибякина (Чунарева, 56), Мамонова (к) (Касина, 42), Лопатина, Королева (Шипова, 59), Трофимова (Карпова, 36), Кица, Соколова, Доедалина (Чубарова, 56), Ч ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Kot | Дата: 09.03.2012 | Комментарии (0)