Четверг, 25.04.2024, 21:13

Главная » 2012 » Апрель » 19
     До начала встречи Энергия считалась фаворитом и никто не предполагал, что  только в серии пенальти будет ясно, кто станет станет победителем.
    Игра, как и в Москве, складывалась обоюдоострая. На 16-ой минуте Кубаночка повела в счёте 0-1. Елена Костарева ворвавшись в штрафную нашей команды послала мяч в ворота между ног Вероники Шульги. Счет до конца 1-го тайма не изменился. Во втором тайме Энергия смогла сравнять счет на 72-ой минуте. Елена Данилова послал мяч в верхний левый угол ворот. Но на 75-минуте Элина Самойлова красивым ударом посылает мяч  и  он залетает в наши ворота под перекладину. Казалось бы Кубаночке вполне по силам довести игру до победы, но сегодня должна была побеждать Энергия и никак иначе! На 90-ой минуте новичок Энергии Фоксховен сравнивает счет. Этот мяч становится уже 3-м для американки в России. Команды уходят на небольшой перерыв в ожидании дополнительного времени. В дополн ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: Kot | Дата: 19.04.2012 | Комментарии (0)

ЭНЕРГИЯ - КУБАНОЧКА 2-2 (4-2 - по пенальти)

Голы: Данилова (72 мин), Фоксховен (90 мин) - Костарева (16 мин), Самойлова (75 мин).

Энергия: Шульга, Запотичная, Шубунова, Нкоут (Цуканова - 79 мин), Данилова, Терехова, Фоксховен, Костюкова, Силики, Девис, Туриева (Босикова - 66 мин).
Запасные: Свинухова, Блад, Гомес, Босикова, Гелбахиани, Цуканова.

Кубаночка: Федорова, Морозова, Порожнюк, Кемрюгова, Круглова, Андрущак, Пушкарева, Андоне (Пасишнюк - 81 мин), Костарева (Воронцова - 85 мин), Редько (Самойлова -  68 мин (Одинцова - 90 мин)), Романенко.
Запасные: Пасишнюк, Хаванская, Самойлова, Одинцова, Воронцова.

Предупреждения: Туриева (10 мин - грубая игра), Терехова (50 мин - неспортивное поведение), Данилова (85 мин - грубая игра), Воронцова (118 мин - грубая игра).

Судьи: Горячева Ксения (Рязань), Гудкова Наталья (Тула), Степанищев Денис (В ... Читать дальше »
Просмотров: 502 | Добавил: Kot | Дата: 19.04.2012 | Комментарии (0)