Четверг, 28.03.2024, 11:37

Главная » 2012 » Август » 08

Сборная Франции уступила японкам в полуфинале олимпийского турнира ©Getty Images

В финале женского олимпийского футбольного турнира не будет команд из Европы. Это стало ясно после поражения француженок от сборной Японии в полуфинале.

Надежды сборной Франции на золото Олимпиады улетучились после поражения в полуфинале женского турнира от действующих чемпионок мира японок со счетом 1:2.

Сборная Японии на 32-й минуте вышла вперед - мощный удар Юки Огими застал Сару Буадди врасплох. На 49-й минуте Мизухо Сакагучи удвоила преимущество, замкнув подачу Айи Миямы со штрафного. Францужен ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: Kot | Дата: 08.08.2012 | Комментарии (0)

Завершился 6-й тур соревнований по женскому футболу в рамках Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2012 года

6 августа 2012 года на стадионе «Старт» прошли игры за 1–6-е и 7–9-е места в турнире по футболу среди девушек. Первыми на мордовское поле в этот день вышли команды Московской и Воронежской областей. Сильная, но, очевидно, плохо настроенная на игру Московская область не смогла забить в ворота уязвимого соперника ни одного мяча, и матч закончился для нее невыгодно – 0:0. Девушки потеряли два оч ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: Kot | Дата: 08.08.2012 | Комментарии (0)