Пятница, 19.04.2024, 05:56

Главная » 2012 » Март » 12

В понедельник, 12 марта, в Сочи на международном турнире среди женских молодежных сборных "Кубанская весна" состоялись четвертьфинальные матчи. Борьбу за главный приз соревнований продолжат команды КНДР, Турции, Румынии и Китая. Российские футболистки будут оспаривать 5 место.

Международный турнир "Кубанская весна". 1/4 финала

КНДР - Краснодарский край - 4:0 (2:0)

Румыния - Россия - 2:2 (1:1). Пенальти - 5:4

Турция - Украина - 3:0 (0:0)

Китай - США - 1:0 (1:0)

14 марта в 1/2 финала на стадионе "Спутник" сыграют: КНДР - Румыния (15:00), Китай - Турция (17:00). В матчах за 5 место встретятся: Россия - Краснодарский край (11:00), Украина - США (13:00).

... Читать дальше »

Просмотров: 457 | Добавил: Kot | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)

В понедельник, 12 марта, в Сочи проходят четвертьфинальные встречи международного турнира среди женских молодежных сборных "Кубанская весна". В первом матче дня КНДР отправила четыре безответных мяча в ворота Краснодарского края. А сборная России в серии одиннадцатиметровых ударов уступила Румынии. Наша команда теперь продолжит борьбу за 5 место.

Россия - Румыния - 2:2 (1:1). Пенальти - 4:5

Голы: Пискунова, 7 (1:0). Ватафу, 35 - с пенальти (1:1). Лунча, 62 (1:2). Пантюхина, 67 (2:2).

Серия пенальти: Ватафу (0:1). Орлова (1:1). Херцег (1:2). Пискунова (штанга - 1:2). Козма (1:3). Фролова (2:3). Войчу (2:4). Пантюхина (3:4). Лунча (4:5).

Россия: Носенко, Брюханова (Пасишнюк, 49), Беломытцева (Коваленко, 37), Стукалова, Кутушева, Кисконен (Пантюхина, 49), Орлова (к), Ефимова, Блынска ... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: Kot | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)

В понедельник, 12 марта, в Сочи стартует плей-офф международного турнира среди женских молодежных сборных "Кубанская весна-2012" и определятся полуфиналисты соревнований. Сборная России днем сыграет с победителем группы В Румынией.

В 1/4 финала встретятся: КНДР - Краснодарский край (11:45), Румыния - Россия (13:30), Турция - Украина (15:15), США - Китай (17:00). Все матчи пройдут на стадионе "Спутник".

Просмотров: 498 | Добавил: Andrey | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)

РФС предлагает вашему вниманию видеообзор матчей международного турнира среди женских молодежных сборных "Кубанская весна", который в эти дни проходит в Сочи.

Просмотров: 463 | Добавил: Kot | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)

Товарищеский матч между Арной Бьернар и Энергией закончился со счетом 4-4.  Голы в составе Арны забили: Марен Мэльде (2), Ине Ведаа и Тина Алгрой. В составе Энергии отличились Аугустина Силики, Нкоут Нжоя, новичок команды Даниэль Фоксхофен. Один гол на счету Энергии норвежки забили себе сами.

"...Матч начался с несчастного автогола из-за недопонимания между вратарем и защитником в течении первых 15-ти минут. Через 20 минут Ине Ведаа сравнивает счет и затем Марен Мэльде удваивает его. На 44 минуте Энергия сравнивает счет  и команды со счетом 2-2 уходят на перерыв.
   Во втором тайме русские взяли на себя инициативу. Счет увеличился до 2-3 и затем до 2-4. Затем Тина Алгрой делает счет 3-4 и Марен Мэльде забивает свой второй гол на 80 минуте..."

Просмотров: 647 | Добавил: Kot | Дата: 12.03.2012 | Комментарии (0)