Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Май » 22

Ключевые матчи чемпионата России по футболу среди женских команд высшего дивизиона провела на минувшей неделе воронежская «Энергия». Оба они не принесли успеха подопечным Ивана Саенко: уступив двум представителям Подмосковья, наши девушки фактически распрощались с надеждами на завоевание золотых наград.

Сначала «Энергия» проиграла в Красногорске заметно усилившемуся за зиму «Зоркому», который близок к бронзовым медалям – 1:2. Все мячи в этой встрече были забиты с пенальти. На 12-й и 70-й минутах удары с «точки» удались нападающей хозяек Фатиме Лейве. В концовке же первого тайма с 11-метрового отличилась наша американка Даниэль Фоксховен. Под занавес матча нападающая из США забила еще один гол, ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: Kot | Дата: 22.05.2012 | Комментарии (0)