Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 12

Элин Рубенссон принимает поздравления ©Sportsfile

Дубль Элин Рубенссон решил спор двух скандинавских команд в пользу шведок, которые сыграют в финале с Испанией.

Сборная Швеции добилась победы над датчанками и впервые за три года вышла в финал. Еще в первом тайме к этому ее приблизил дубль Элин Рубенссон, который в итоге и стал ключевым.

Счет был от ... Читать дальше »

Просмотров: 475 | Добавил: Kot | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (0)

Raquel Pinel (Spain) ©Sportsfile

Блестящая игра португальского голкипера Барбары Сантуш не спасла ее команду от поражения.

Точный удар вышедшей на замену Ракель Пинель на 87-й минуте принес сборной Испании победу над Португалией, а с ней и путевку в финал чемпионата Европы среди девушек до 19 лет.
Просмотров: 456 | Добавил: Kot | Дата: 12.07.2012 | Комментарии (0)

В Париже завершился товарищеский матч между женским сборными Франции и России. Победу со счетом 3-0 одержали француженки. Все 3 мяча были забиты в 1-м тайме.

Франция - Россия - 3:0 (3:0)

Голы: Тиней, 11 (1:0). Дели, 22 (2:0). Дели, 41 (3:0).

Франция: Буадди, Франко (Вигьер, 63), Джорж (Гада, 77), Ренард, Бомпастор (Булло, 46), Абили, Буссаглия (Мейеру, 46), Несиб (Катала, 46), Ле Соммер (Маканза, 63), Дели, Тиней (Томис, 46).

Россия: Тодуа, Родионова (Макаренко, 68), Кожникова, Цыбутович (к), Перцева, Костюкова, Медведь (Утицких, 88), Шейкина (Данилова, 46), Фомина, Дьячкова, Чоловяга.