Пятница, 26.04.2024, 02:24

Главная » 2013 » Сентябрь » 23

В понедельник, 23 сентября, в Минске женская молодежная сборная России в рамках 1-го отборочного раунда Чемпионата Европы-2014 провела матч против сверстниц из Белоруссии. Подопечные Александра Шагова одержали победу с минимальным счетом. В параллельной встрече Кипр и Уэльс сыграли результативную ничью со счетом 1:1. Таким образом, наша команда досрочно вышла в Элитный раунд квалификации соревнований.

... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: Kot | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (0)

Капитан женкой национальной сборной России Ксения Цыбутович рассказала о причинах крупного поражения в матче отборочного турнира ЧМ-2015 от сборной Германии.

- Прежде всего, хочу от имени всей команды извиниться за столь крупное поражение. Так проигрывать нельзя.

Просмотров: 464 | Добавил: Kot | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (0)

Голы: Михалев, 20 (1:0), Михалев, 52 (2:0).
ФК Энергия: Комаров (Могилат, 40), Ширинкин, Тарарыков, Кушнирюк, Махобей, Столяров, Березкин, Мовсесян (Чиглаков, 40), Михалев, Анисимов (Саенко, 40), Васильев (Федосов, 53).
22 сентября. Воронеж. УТБ «Энергия».
12 градусов, дождь. 40 зрителей.

Просмотров: 512 | Добавил: Kot | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (0)

Голы: Саенко, 15 (0:1). Саенко, 58 (0:2). Аброськина, 70 (0:3)

Очередная игра «Энергии» в Первенстве России началась с активных атак наших футболисток. Воронежская команда буквально осадила ворота хозяев, не позволяя последним даже думать об атаках. На 15 минуте вратарь хозяев грубо сыграл против Марии Хлыстовой в своей штрафной, и «Энергия» получила право на пенальти. Защитник команды, а по совместительству и тренер юношеской команды клуба Марина Саенко пробила точно во вратаря, но вовремя сориентировавшись, сама же добила мяч в ворота. «Энергия» повела в счете! Печерск продолжал обороняться, но счет 0:1 так и остался без изменения до конца 1 тайма.
Просмотров: 468 | Добавил: Kot | Дата: 23.09.2013 | Комментарии (0)