Пятница, 19.04.2024, 03:15

Главная » 2013 » Июль » 13

Матч в Линчепинге получился на загляденье, а его героиней стала Алексия Путельяс, забившая на 93-й минуте.

Просмотров: 599 | Добавил: Kot | Дата: 13.07.2013 | Комментарии (0)

"Всегда важно начинать с победы", - напомнила Мари-Лор Дели, чей дубль принес француженкам три очка в стартовом поединке против сборной России.

Просмотров: 392 | Добавил: Kot | Дата: 13.07.2013 | Комментарии (0)

Сергей Лаврентьев был больше разочарован игрой, а не результатом, тогда как наставник сборной Франции Брюно Бини заметил, что куда важнее, кто одержит последнюю победу.
Просмотров: 445 | Добавил: Andrey | Дата: 13.07.2013 | Комментарии (0)

По сравнению с предыдущим Чемпионатом Европы, который состоялся в 2009 году в Финляндии, состав сборной России на ЕВРО-2013 изменился больше, чем наполовину. Лишь 11 футболисток из тех, кто принимал участие в финальной части четыре года назад, сохранили позиции в национальной команде. Остальные – дебютанты континентального первенства.

За время, прошедшее с момента окончания ЧЕ-2009, в женской национальной сборной России произошло немало перемен. Завершили карьеру Наталья Барбашина, Оксана Шмачкова и Ольга Порядина. Стали мамами Надежда Левыкина (Харченко), Алла Сидоровская (Рогова) и Елена Фо ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: Kot | Дата: 13.07.2013 | Комментарии (0)

Судьба встречи была решена еще в первом тайме, когда два безответных мяча забила Мари-Лор Дели.

Просмотров: 509 | Добавил: Kot | Дата: 13.07.2013 | Комментарии (0)

В пятницу, 12 июля, на стадионе «Норчепингс Идроттспаркен» в шведском городе Норчепинг состоялся первый матч группы С женского Чемпионата Европы-2013. Женская национальная сборная России не сумела остановить одного из фаворитов турнира - команду Франции, уступив ей со счетом 1:3.