Среда, 24.04.2024, 10:39

Главная » 2013 » Июль » 16

Хоуп Пауэлл поздравляет Тони Дагган © Getty Images

Хоуп Пауэлл признала, что англичанки снова не показали максимума, и похвалила сравнявшую счет Тони Д ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: Kot | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (0)

Россиянки отмечают гол Нелли Коровкиной © Sportsfile

Выйдя вперед в первом тайме, россиянки пропустили под занавес встречи и остались без победы. ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: Kot | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (0)

В понедельник, 15 июля, на стадионе «Линчепинг Арена» в шведском городе Линчепинг состоялся матч второго тура группы С женского Чемпионата Европы-2013. Женская национальная сборная России не удержала победу над Англией, пропустив ответный гол на 92-ой минуте встречи.

... Читать дальше »

Просмотров: 500 | Добавил: Kot | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (0)

В понедельник, 15 июля, в Казани женская студенческая сборная России провела свой заключительный матч на Всемирной Универсиаде-2013. Наша команда встречалась с футболистками из Канады.

Россия – Канада – 2:1 (1:0)

Просмотров: 461 | Добавил: Kot | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (0)

«Олимп» (Старый Оскол) - ДЮСШ «Энергия» (Воронеж) 3:1 (1:1)

Голы: Бузенкова, 2 (1:0). Ульянова, 37 (1:1) - автогол. Сааканян, 56 (2:1). Бузенкова, 64 (3:1).
Елисеева, 85 - нереализованный пенальти (вратарь).
«Олимп» (Старый Оскол): Рязанцева, Терешкина (К), Ульянова, Елисеева, Иванова (Лежнева, 81), Макухина (Поварицына, 25), Бузенкова (Таранова, 86).
ДЮСШ «Энергия»: Савкина, Саенко, ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Добавил: Andrey | Дата: 16.07.2013 | Комментарии (0)