Четверг, 28.03.2024, 16:33

Главная » 2013 » Сентябрь » 16

В субботу, 21 сентября, женская национальная сборная России начинает свое выступление в отборочном турнире чемпионата мира -2015. Соперником россиянок станет сильнейшая команда Европы – сборная Германии. Матч пройдет в городе Котбус на стадионе Freundschaft, начало в 17:00 мск.

В  понедельник команда ... Читать дальше »

Просмотров: 442 | Добавил: Kot | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (0)

Голы: Васильев 5 (0:1), Васильев, 40 (0:2), Михалев, 50 (0:3), Дергачев 57 (0:4), Шепилов, 62 (0:5), Шепилов, 68 (0:6).
ФК «Энергия»: Комаров (Могилат,35), Махобей, Ширинкин, Тарарыков, Кушнирюк, Столяров (Прядкин, 60), Березкин (Ануфриев, 60), Саенко (Федосов, 50), Михалев (Шепилов, 50), Мовсесян (Чиглаков, 40), Васильев (Дергачев, 40).
15 сентября. Семилуки. Стадион «Химик».
Просмотров: 461 | Добавил: Andrey | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (0)

Голы: Шубунова, 55 (0:1), Прилукова, 64 (0:2), Подшивалина, 71 (1:2)

ФК «Энергия», прибавляющая от игре к игре, приехала в Тамбов за победой. Это стало очевидно уже с первых минут встречи. Наши девушки активно атаковали. Семнадцатилетняя полузащитница «Энергии» Валентина Прилукова опасно била по воротам, а от удара Надежды Босиковой хозяек спасла штанга. На 15 минуте встречи произошел очень неприятный инцидент: одна из забивных нападающих «Энергии» Анастасия Оводова получила травму мениска и была транспортирована на машине «Скорой помощи» в больницу. Скорее всего, Настя уже не сможет помочь команде в этом году. Желаем Анастасии скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле! В связи с этим тренерский штаб был вынужден делать ранние внеп ... Читать дальше »
Просмотров: 557 | Добавил: Kot | Дата: 16.09.2013 | Комментарии (0)