ФК Энергия (u-15) - ДЮСШ 6 (Белгород) 19 апреля 13.00

Учебно-тренировочная база фк "Энергия", Ржевская,11. Ост. Волгоградская.

Просмотров: 531 | Добавил: Andrey | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Мордовочка - Рязань-ВДВ (с) фото Светлана Сибряева

В новом розыгрыше Чемпионата России по футболу не принимает участия азовская "Дончанка". Чемпионат пройдет в 2 этапа. По итогам первого этапа будут выделены 2 группы: 1-ая группа будут сражаться за медали и за выход в Лигу Чемпионов, соответственно 2-ая группа только  за 5-7 места.

В прошедшем первом туре можно выделить победу "Кубаночки" и удачный дебют Оксаны Еремеевой в составе своей новой команды. Звезда-2005 этот тур пропускала.

... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: Kot | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

Голы (у Энергии): Колесников, 1 (0:1). Арутюнян, 10 (0:2). Плаксин, 25 (0:3), Плаксин, 37 (1:4). Плаксин, 65 (2:5).
ФК «Энергия»: Матыцын (Хрыкин, 35), Шепилов, Нетесов, Игнатов (Марусев, 70), Семин, Дергачев (Федосеев, 62), Колесников (к), Мовсесян (Ануфриев, 45), Сербулов, Плаксин, Арутюнян.
Удаление: Арутюнян, 45.
13 апреля. Воронеж. Стадион «Мир футбола».
5 градусов. 50 зрителей.

Сегодняшние зрители игры «Факел» - «Энергия» на стадионе «Мир футбола» были свидетелями настоящего дерби. Игроки не жалели ни себя, ни соперников, стараясь победить. Защитнику «Энергии» Игнатову были разбиты обе губы, опорнику Дергачеву так повредили нос, что продолжить игру он уже не смог... Не обошлось и без взаимных удалений. Во втором тайме Мовсесян добивал мяч в воро ... Читать дальше »

Просмотров: 627 | Добавил: Kot | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)

фк Энергия: Могилат, Ширинкин (к),Тарарыков,Чиглаков, Березкин, Михалев (Махобей, 50), Кушнирюк, Федосов, Столяров (Саенко, 52), Прядкин (Васильев, 52), Анисимов.

Дебютная игра в Первенстве МОА Черноземье в Старом Осколе нашей команде явно не удалась, В первом тайме при игровом преимуществе «Энергии» так и не было создано ни одного голевого момента. Зато хозяева огрызнулись: один раз из пустых ворот мяч вынес Федосов, во второй раз нападающий хозяев «простил» нашу команду, не попав с двух метров...
Во втором тайме игра оживилась, и воронежские футболисты просто обязаны были забивать. Самые лучшие возможности были у Махобей, но не хватило немного удачи.
В итоге только ничья ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: Kot | Дата: 14.04.2014 | Комментарии (0)