Пятница, 29.03.2024, 11:50

Главная » 2014 » Май » 27

Совсем скоро определятся все участники четвертьфиналов Кубка России среди женских команд. На прошлой неделе состоялись три матча одной восьмой. В частности, в воскресенье на стадионе «Планета» в подмосковном Подольске футболистки «Чертаново» принимали «Кубаночку».

В сезоне 2012-2013 краснодарская и московская команды сошли с дистанции турнира именно на стадии 1/8 финала, пропустив в следующий этап азовскую «Дончанку» и красноярский «Енисей» соответственно. На этот раз судьба свела их друг с другом. Для «Кубаночки» эта встреча стала дебютной в нынешнем розыгрыше Кубка, а вот для чертановок – нет. В предыдущих раундах москвички крупно переиграли землячек из «Савеловской» (6:1) и ЦСКА (9:0).

... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Kot | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)

Надин Кесслер с главным трофеем женской Лиги чемпионов ©AFP/Getty Images

"Вольфсбург" стал третьим, кто отстоял золото женской Лиги чемпионов. UEFA.com вспоминает розыгрыш, подаривший самый яркий финал за все 13 лет.

Победив в самом увлекательном финале за все 13 сезонов в истории турнира, "Вольфсбург" стал третьим клубом, которому удалось отстоять главный трофей в женском клубном футболе ... Читать дальше »

Просмотров: 471 | Добавил: Kot | Дата: 27.05.2014 | Комментарии (0)