Главная » 2014 » Июнь » 14

Голы у «Энергии»: Нетесов, 10 (0:1). Плаксин, 45 (0:2). Плаксин, 60 (0:3).
13 июня. Пос. Придонское.
12 градусов. 20 зрителей.

С первых минут «Энергия» владела преимуществом. Кирилл Нетесов, подавая угловой, закрутил мяч в ворота и наша команда повела. Несколько позже наши футболисты получили право на одиннадцати метровый удар - но Костя Колесников не смог его реализовать. Первый тайм закончился с минимальным преимуществом по счету, но не по игре. Во втором тайме дубль Артема Плаксина немного успокоил игру. «Родник» получил право на штрафной и отыграл один мяч. Большего сопернику наши футболисты сделать не позволили.
Следующую игру ФК «Энергия» проведет против ФК «Локомотив» 17 июня на поле соперника.

... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Andrey | Дата: 14.06.2014 | Комментарии (0)

Голы у «Энергии»: Михалев, 10 (0:1). Анисимов, 50 (1:2).
ФК «Энергия»: Комаров, Федосов, Ширинкин (к), Тарарыков, Кушнирюк, Столяров, Березкин, Саенко (Чиглаков, 40), Анисимов (Серегин, 70), Михалев, Прядкин (Васильев, 40).
Предупреждение у «Энергии»: Чиглаков, 65.
13 июня. Воронеж. Стадион СДЮШОР 15.

Натуральное поле СДЮШОР 15 никогда не было легким для нашей команды. Первые минуты ребята явно привыкали к покрытию. Были неплохие атаки, но на завершение Михалев упорно промахивался. В одной из атак Ширинкин пропахал бровку и здорово прострелил в штрафную соперника. Никита Михалев дождался мяч в углу вратарской и на этот раз не промазал: 0:1. Хозяева несколько раз ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Kot | Дата: 14.06.2014 | Комментарии (0)

В рамках группового этапа квалификации женского чемпионата мира-2015 сборной России предстоит провести еще пять матчей, два из которых будут выездными. В субботу, 14 июня, российские футболистки встретятся с командой Словении. Поединок состоится на стадионе «Шпортни парк» в городе Домжале, начало – в 17:30 по местному времени (19:30 мск).

В числе тех, кто сможет помочь словенской команде на родной земле, – 19-летняя Кая Эржен. Нападающей австрийского клуба «Каринтианс» играть против сборных России не впервой. В октябре 2012 года она противостояла россиянкам во встрече первого квалификационного мини-турнира молодежного чемпионата Евр ... Читать дальше »

Просмотров: 470 | Добавил: Kot | Дата: 14.06.2014 | Комментарии (0)

Итак, это началось! Событие, которого ждали четыре года, наконец-то взяло отсчет. Не оставшись в стороне от старта грандиозного праздника величайшей игры человечества, наш блог пообщался с представителями мирового женского футбола, чьи страны представлены в Бразилии. Футболистки и тренеры команд дам, которые, как и миллионы болельщиков по всему свету, с упоением следят за событиями, происходящими на латиноамериканском континенте, поделились своим мнением о родных национальных сборных, а также поведали о том, кого считают фаворитами чемпионата мира.