Пятница, 29.03.2024, 13:12

Главная » 2014 » Июнь » 25

Гол у «Энергии»: Чиглаков, 50 (1:1).

Сегодня на поле стадиона «Локомотив» команда ДЮСШ 14 «Кристалл», которая не смогла пробиться в финал Первенства МОА Черноземье, принимала ФК «Энергию». Игры с этим соперником никогда не были простыми для наших ребят, поэтому сегодняшний поединок требовал самого серьезного к себе отношения.
Резюмировать эту игру можно одной фразой: свои моменты надо использовать. Потому что игровое преимущество и «чуть-чуть не забили» не всегда превращается в цифры на табло. Не забив в первом тайме, футболисты «Энергии» пропустили во втором тайме два нелепых гола: нападающий «Кристалла», обокрав нашего защитника около штрафной, з ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: Andrey | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

Сегодня мы поговорим с одним замечательным человеком. Знакомьтесь, Сергей Глаголев, уроженец прекрасного старинного города Тулы, футбольный историк, статистик и фотограф. Впрочем, неважно в какой последовательности произнесены 3 последних слова, все они для него имеют одинаковое значение. Наше интервью приурочено к небольшому юбилею, который отметила группа в контакте “Женский Футбол Черноземья”. 23 июня группе исполнилось ровно 4 года. Но наш разговор будет не только об этом…

Сергей, расскажи, пожалуйста, как ты заинтересовался футболом? Как к нему пришел?

Любовь к футболу в детстве проявилась. Когда с экр ... Читать дальше »

Просмотров: 1008 | Добавил: Kot | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

Поздравляем с днём рождения замечательного человечка и, в настоящее время, главного тренера футбольного клуба "УОР-Россиянка" (Звенигород) - Сергея Анатольевича Томилина и желаем ему новых спортивных достижений и отличного настроения!

Просмотров: 471 | Добавил: Kot | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

"Рязань-ВДВ" не получила достойного сопротивления в Красноармейске, закончив игру убедительной победой со счетом 3-0. Отличились Елена Данилова, Анна Синютина и Елена Терехова. Азовская "Дончанка", хоть и уступив в игре со счетом 0-2, тоже сумела навязать красногорочкам свою борьбу. Голы у "Зоркого" забивали Наталья Русских и Анастасия Слонова. Пермская "Звезда" только в дополнительное время смогла вырвать победу в гостях в Саранске. У "Мордовочки" гол забила Оксана Яковишин, у гостей отличились Ия Андрущак и Анна Синько.

... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Kot | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)

Жеребьевку отборочного раунда покажет UEFA.com © UEFA.com

Путь на "Олимпиаштадион", где пройдет финал женской Лиги чемпионов УЕФА-2014/15, начнется в четверг, когда в Ньоне состоится жеребьевка отборочного раунда.

Путь в финал Лиги чемпионов УЕФА-2014/15 среди женщин, который пройдет на берлинском "Олимпиаштадион", стартует уже в ближайший четверг, когда в Ньоне состоится жеребьевка отборочного раунда. Она начнется в 14:00СЕТ и будет показана в прямом эфире на UEFA.com.

Просмотров: 425 | Добавил: Kot | Дата: 25.06.2014 | Комментарии (0)