Сайт болельщиков ФК Энергия
Вторник, 23.04.2024, 23:20
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 4 » Анна Беломытцева: Каждый матч - как последний!
03:40
Анна Беломытцева: Каждый матч - как последний!

В субботу, 4 апреля, во Франции стартует мини-турнир Элитного Раунда Чемпионата Европы-2015 среди женских молодежных сборных. Российская команда в первом матче сыграет с Румынией. Встреча состоится в местечке Озуар-Ля-Феррьер, начало – в 19:00 мск (18:00 по местному времени). Своими мыслями о ней и об отборочном соревновании в целом с официальным сайтом РФС поделилась защитник и вице-капитан нашей «молодежки» Анна Беломытцева.

- Разумеется, от субботнего матча против румынских сверстниц я в первую очередь жду нашей победы, – заметила российская футболистка. - Мы должны выигрывать эту встречу! Предстоящий соперник знаком нам по международному турниру среди женских молодежных сборных «Кубанская весна», который каждый март проводится в Сочи. В очной игре в рамках прошлогоднего розыгрыша соревнования, которая завершилась нашей победой – 2:0, я стала автором второго гола. По традиции точный удар нанесла головой. Что касается соперника, то, несмотря на поражение, он боролся, старался не проигрывать нам ни в каких моментах, мог даже забить, но, к счастью, этого не случилось. В целом румынская команда была неуступчива, она старалась контролировать мяч, комбинировать в атаке.

В этом году мы не пересекались с Румынией по ходу сочинского соревнования, зато это делала наша национальная команда девушек до 17 лет. В матче четвертьфинальной стадии она потерпела поражение от румынской «молодежки» со счетом 2:3. Безусловно, мы хотим в том числе и отыграться за нашу юниорскую сборную России. В общем, мотивированы мы очень хорошо! Нужно вообще отметить, что наша команда всегда очень серьезно настраивается на каждую игру. Мы с большим уважением относимся к румынской сборной, но в то же самое время в субботу сделаем все, чтобы заработать первые три очка в Элитном раунде. Мы верим в себя и постараемся выложиться по полной, чтобы решить поставленную задачу.   

Мы должны выигрывать все матчи и занимать первое место во Франции, чтобы гарантировать себе участие в финальном турнире ЕВРО этим летом. Я очень сильно хочу выступить на этом турнире, где будут разыгрываться путевки на Чемпионат мира-2016 среди девушек до 20 лет! В этом сезоне я завершаю выступление за молодежную сборную России U-19. Этот факт обеспечивает особенный настрой, повышенную мотивацию. На каждый матч во Франции я буду выходить, как на последний. Кроме того, не стоит забывать, что текущий год – необычный для российского женского футбола. Ровно десять лет назад наша "молодежка" впервые в истории выиграла Чемпионат Европы. Конечно, нам тоже хотелось бы повторить этот триумф! В целом хорошо оцениваю свою форму в преддверии старта Элитного раунда ЕВРО. Я чувствую, что готова.  Буду хорошо настраиваться на ближайший матч против Румынии. Это очень важный момент, ведь без правильного настроя никуда! Сделаю все зависящее, чтобы принести максимальную пользу команде. В частности, очень хочу забить румынкам, как, впрочем, и всем остальным соперникам. 

http://rfs.ru/main/news/national_teams/81357.html

Просмотров: 436 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024