Сайт болельщиков ФК Энергия
Суббота, 27.04.2024, 07:11
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 18 » ЦСП «Измайлово» сыграет с «Россиянкой»
00:13
ЦСП «Измайлово» сыграет с «Россиянкой»

Матчи 2 тура Чемпионата России среди женских команд клубов высшего дивизиона состоятся:

19 апреля
«Мордовочка» - «Кубаночка»

Саранск, стадион «Старт», 14:00
Судейская бригада: Примак М. (Самара), Курочкина Е. (Московская область), Мазанова Я. (Московская область).

Матч саранских и краснодарских футболисток откроет программу второго тура. В переходном чемпионате «Мордовочка» финишировала на последнем месте в турнирной таблице, набрав всего-навсего четыре очка. Одной из двух команд, у которых ей удалось отобрать заветные баллы, была как раз «Кубаночка». Гостевому поражению в Краснодаре предшествовала  ничья в Саранске, благодаря которой хозяйки поля положили в копилку первое очко в турнире.

В прошлое воскресенье «Мордовочка» на домашней арене принимала действующих чемпионок страны из «Рязани-ВДВ» и потерпела неудачу – 1:3. Будущий соперник, напротив, с минимальным счетом выиграл у «Россиянки». Чемпионат-2013 «Кубаночка» завершила на пятом месте, а в этом году перед ней стоит более высокая цель – финишировать третьей-четвертой. В межсезонье краснодарский клуб подписал трех футболисток из Бразилии, две из которых уже дебютировали в российском первенстве в стартовом туре. 

20 апреля
«Рязань-ВДВ» - «Звезда-2005»

Рязань, стадион «Спартак», 17:00
Судейская бригада: Опейкина В. (Челябинск), Валиева С. (Самара), Гудкова Н. (Тула).

Центральный матч тура, безусловно, состоится в Рязани, где встретятся золотой и серебряный медалисты предыдущего розыгрыша чемпионата страны. Именно эти коллективы осенью будут защищать цвета российского флага в женской Лиге чемпионов УЕФА, а пока все мысли «Рязани-ВДВ» и «Звезды-2005» сосредоточены на внутреннем старте, где они, разумеется, будут вновь бороться за самые высокие позиции. Для «десантниц» предстоящая встреча на «Спартаке» станет первой домашней, для «звездочек» - и вовсе первой официальной в новом сезоне.

В стартовом туре команда сербского специалиста Горана Алексича не принимала участия ввиду оговоренной выше причины. А вот «десантницы» гостили в Саранске, откуда благодаря голу новичка Оксаны Еремеевой и «дублю» Анны Синютиной, возглавившей бомбардирскую гонку, сумели увезти первые три зачетных балла. Возможно, уже в это воскресенье в составе «Рязани-ВДВ» дебютирует футболистка сборной России Ольга Петрова, которая по обоюдному согласию расторгла договор с лучшим клубом Европы немецким «Вольфсбургом». Неделю назад ее попаданию в заявку на игру с «Мордовочкой» воспрепятствовали неулаженные вопросы с документами. Что касается «Звезды-2005», то оправились от тяжелых травм, выбивших из строя на весь прошлый сезон, полузащитник российской сборной Анастасия Поздеева, а также вратари Елена Кочнева и Екатерина Самсон.

ЦСП «Измайлово» - «Россиянка» 
Москва, стадион СК «ЦСП Измайлово», 15:00
Судейская бригада: Горячева К. (Рязань), Пономарева А. (Москва), Покорская Е. (Москва).

«Измайловки» и «россияночки» неудачно начали чемпионат, потерпев гостевые поражения от «Зоркого» и «Кубаночки» соответственно. В очном споре в Москве каждый из соперников, безусловно, захочет обзавестись первыми очками. Правда, в этом красноармеской команде точно не помогут Анастасия Ефимова и Эльвира Зиястинова, заработавшие удаления в Краснодаре.

В новом сезоне оба клуба продолжают делать ставку на российских игроков. Интересно отметить, что в межсезонье «Россиянку» пополнили две футболистки «Измайлово» - Карина Блынская и Людмила Сидорова. В предыдущем чемпионате обе встречи оппонентов остались за подмосковными футболистками, праздновавшими успех с одинаковым счетом 1:0. Продолжат ли «россияночки» победную традицию, или ее прервут москвички – узнаем через несколько дней.    

Матчи 2 тура Первенства России среди дублирующих составов женских команд клубов высшего дивизиона состоятся:

18 апреля
«Мордовочка» - «Кубаночка»

Саранск, стадион «Старт», 16:00
Судейская бригада: Хафизова Н. (Нижний Новгород), Курочкина Е. (Московская область), Мазанова Я. (Московская область).

19 апреля
«Рязань-ВДВ» - «Звезда-2005»

Рязань, стадион «Спартак», 15:00
Судейская бригада: Филимонова И. (Томск), Валиева С. (Самара), Гудкова Н. (Тула).

ЦСП «Измайлово» - «Россиянка» 
Москва, стадион СК «ЦСП Измайлово», 15:00
Судейская бригада: Пономарева А. (Москва), Покорская Е. (Москва), Зайцева А. (Москва).

Просмотров: 608 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024