Главная » 2015 » Май » 15 » Деланнуа: "Не хватило хладнокровия"
02:10
Деланнуа: "Не хватило хладнокровия"

Сабрина Деланнуа и ее "ПСЖ" проиграли в финале © Sportsfile

По признанию капитана "Пари Сен-Жермен" Сабрины Деланнуа, в проигранном финале женской Лиги чемпионов ее команде не хватило хладнокровия.

После поражения в финале женской Лиги чемпионов УЕФА от "Франкфурта" (1:2) Сабрина Деланнуа посетовала на недостаток хладнокровия

В интервью UEFA.com капитан "Пари Сен-Жермен" согласилась: "Франкфурт" сегодня был лучше нас"

Аннике Кран призналась, что пропущенный в концовке мяч оставил очень горький осадок

Защитник "Пари Сен-Жермен" Сабрина Деланнуа:
Считаю, нам не хватило хладнокровия. Соперник действовал куда спокойнее. По крайней мере, в атаке. Нам удалось сравнять счет, но потом все решили мелочи. Удача была на стороне немок. Мы могли забить в последней атаке, но фортуна повернулась к нам спиной.

Полагаю, мы сделали все что могли. Мы старались создавать сопернику трудности, но сегодня "Франкфурт" был сильнее. Надо извлечь урок из этого поражения, чтобы получше подготовиться к следующему сезону. Мы впервые играли в финале. Надеюсь, следующий год станет годом "ПСЖ".

Защитник "Пари Сен-Жермен" Аннике Кран:
Мы забили на гол меньше, чем они. Впрочем, "Франкфурт" создал больше опасных моментов, так что можем только поздравить его с победой в Лиге чемпионов. И все же обидно пропускать такой гол на последней минуте.

Не знаю, почему мы начали так слабо. Наверное, надо спрашивать у каждого игрока в отдельности. У меня самой нет ответа. В первом тайме мы сравняли счет, реализовав единственный, к сожалению, свой момент в эти 45 минут. Ближе к концу тайма играли уже неплохо. Нельзя пропускать под занавес встречи, но мы пропустили. "Франкфурт" создал больше голевых моментов, и весьма грустно, что нам не удалось показать все на что мы способны.

Просмотров: 477 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0