Сайт болельщиков ФК Энергия
Среда, 24.04.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 29 » Диалоги с СФЛ: Анастасия Оводова
15:32
Диалоги с СФЛ: Анастасия Оводова

Гостем "Диалогов с СФЛ" стала Оводова Анастасия - экс-нападающий команд "ЖФК Энергия" и "Сталь" (увы, травмы практически поставили крест на карьере). На Весеннем Кубке Настя выступает за команду "Ассортим", и в дебютной встрече вторым своим касанием отправила мяч в сетку ворот соперника... :


СФЛ: Насть, более чем полугодичный перерыв в футболе - насколько тяжело после такого выходить на игру? какое настроение, какие мысли посещают, когда видишь мяч, звучит свисток, и...

Анастасия: Было больше страшно, чем тяжело. Как впервые выходишь на поле, на важный матч, сердце дрожит... Тяжело было первые 15 мин, уже забыла эту быструю игру, да и дыхание подвело.... Ноги всё так же помнят футбольный мяч..(мастерство не пропьешь):) Мысли были во время игры о колене! Аккуратно играть, не лезть в борьбу! И все обошлось) Настроение было замечательным :):) Спасибо вам , что пригласили )

СФЛ: Дебют в этом году - пусть и в товарищеском матче - и сразу забитый гол! Голевое чутье по-прежнему с тобой?)

Анастасия: Мне кажется,что это просто везение. Я еще в один раз убедилась что играть мне лучше не стоит,и это не только из-за травмы, но и из-за моей техники, которая ,увы, к сожалению , хромает..

СФЛ: Несколько слов по игре с командой "Нибиру". Если учитывать тот факт, что соперник хоть и проиграл все игры группового этапа, но отнюдь не смотрится слабой командой. Наоборот - за любую оплошность и потерю мяча эта команда готова "наказать" соперника.

Анастасия: Согласна. Команда "Нибиру" - достойный соперник, они до последнего борются, какой бы не был счет. В каждой команде есть свой игрок отличающийся ото всех... и в этой команде их двое) поддерживаю эту команду:) они - молодцы!
Об игре могу сказать то, что она была нелегкой, вышли на поле уже с мыслью, что победили, к чему чуть и не привело поражение (играли командой,никто никого не забывал на поле. Очень уж у нас дружная команда.)

http://vk.com/sfl_vrn

Просмотров: 500 | Добавил: Kot | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024