Сайт болельщиков ФК Энергия
Пятница, 19.04.2024, 05:02
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Эйкем: "Все по делу!"
01:06
Эйкем: "Все по делу!"

Сборная Франции отмечает победу © Sportsfile

После победы в финале чемпионата Европы Жиль Эйкем хвалил свою сборную Франции за хорошую командную игру, а Мо Марли заявила, что не считает Англию проигравшей.

Главный тренер сборной Франции Жиль Эйкем:
Как же здорово! Девчонки выложились без остатка, чтобы заслужить эту победу. Благодарю всех членов нашей команды за шикарную работу. Это победа каждого из нас, всего коллектива в целом. Матч получился отличным, но для этого всегда нужно две команды.

Мы владели инициативой в первом тайме, но не забили - надо отметить, что соперник здорово оборонялся. Старались играть флангами, чтобы наши атаки были острее. Но, конечно, пришлось очень и очень непросто. Во втором тайме проблем у нас прибавилось - считаю, что порой мы излишне торопились. Изо всех сил старались найти ключ к воротам сборной Англии, и в этом нам помог "стандарт". Тут мы осознали, что противник невероятно устал, чем и воспользовались.

Англичанки решили действовать от обороны в надежде провести быструю контратаку, они в основном играли через дальние перадачи. Да, нам пришлось потрудиться, но действовали мы безошибочно. Единственное, что могло привести к неприятностям - наши потери мяча. Но в целом, считаю, сборная Англии не создала нам по-настоящему больших проблем. А теперь мы будем праздновать!

Главный тренер сборной Англии Мо Марли:
Проигрывать трудно всегда, но с тренерской точки зрения я не чувствую нас проигравшими. Девочек ждет огромное будущее. Они профессионально вели себя на протяжении всего турнира. Только что я сказала, что по-настоящему горжусь ими. Мы действительно гордимся своими достижениями. Раньше мы никогда не выигрывали золото, и я напомнила об этом своим подопечным. Сказалась нехватка опыта, но для нас они все - чемпионки.

Мы знали, что нам противостоит невероятно сильный противник, но какие-то нюансы кампании сборной Франции в Уэльсе были от нас скрыты. Наверное, это в конце концов и сказалось. Да, в первом тайме сборная Франции была сильнее, но мне кажется, что после перерыва лучше выглядели уже мы. Еще я полагаю, что решающим фактором стало преимущество француженок в физической мощи. Они более рослые и сильные, чем мы.

Наши девчонки не знали, что такое провести пять матчей за короткий период времени. С другой стороны, после выхода в финал ты испытываешь эйфорию и готов бегать весь день. Но одного бега сегодня было недостаточно.

http://ru.uefa.com/womensunder19/news/newsid=1989267.html

Просмотров: 479 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024