Сайт болельщиков ФК Энергия
Суббота, 27.04.2024, 01:44
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 8 » Елена Медведь: «Словенки ничем не удивили»
00:14
Елена Медведь: «Словенки ничем не удивили»

Успехом женской сборной России завершился первый после зимнего перерыва отборочный матч чемпионата мира-2015. На стадионе «Родина» в подмосковных Химках наши футболистки крупно переиграли Словению – 4:1. После финального свистка своими впечатлениями от происходившего на поле поделилась защитница российской команды Елена Медведь.

 - Лично мне хотелось более быстрого футбола, но его не получилось. Мы очень долго раскачивались. Но, слава Богу, что выиграли!

- Чем, на твой взгляд, обусловлена эта долгая раскачка? Почему пропустили «быстрый гол»?

 - Мы пропустили, потому что совершили ряд ненужных ошибок, допустили невнимательность. Что касается очень долгого входа в игру, то, если честно, мне трудно это объяснить. Не знаю, почему так произошло.

 - Какое мнение у тебя осталось о сопернике? Сборная Словении чем-то удивила?

 - Когда мы разбирали словенскую игру, то соперник меня больше впечатлил. Мне казалось, что словенки очень жесткие, «кусачие», что они все время будут идти в сильные стыки. В общем, я ожидала большего от них, чем в итоге получила. Словенская команда меня ничем не удивила, мы были сильнее.

 - В составе красногорского «Зоркого» осенью прошлого года в рамках женской Лиги чемпионов УЕФА ты уже противостояла нападающей сборной Словении Матее Звер, выступавшей за исландский «Тор/КА»…

 - Да, я ее запомнила. На мой взгляд, Звер – хорошая, умная футболистка, она видит поле. Но в матче против нашей сборной меня не впечатлила ее игра. В том матче Словении, который мы разбирали, она выглядела намного интереснее, была активнее. Возможно, наша команда сегодня сыграла очень хорошо и помешала ей показать ту игру, которую она может демонстрировать.

- В ближайшую среду Россия в Химках проведет очередной домашний матч квалификации, на этот раз вы сыграете с Хорватией. Что знаешь об этой сборной?

 - Мы еще не разбирали игру хорватской команды, нам это только предстоит. А пока трудно сказать что-то конкретное. Могу отметить лишь то, что нам будет противостоять сильный соперник, который будет сопротивляться. Но мы постараемся обыграть хорваток. Россия настроена только на победу!

- Лена, как считаешь, реальные шансы на первое место в группе у сборной России еще остались?

 - Наверное, я скажу объективно: мы готовимся к «стыкам». Мы потерпели серьезное поражение в Германии от местной сборной, пропустили много мячей. Вряд ли сумеем претендовать на первое место в группе, мы его уже упустили. Тем не менее, в ответной встрече против немок сделаем все, чтобы поквитаться за ту неудачу, доказать, что тот серьезный разгром был ошибкой. Что касается второй строчки в таблице, то на ней еще нужно финишировать. Наша сборная серьезно готовится ко всем оставшимся матчам группового раунда, нацелена показывать в них хорошую игру и добиваться положительных результатов.

http://www.rfs.ru/main/news/78898.html

Просмотров: 389 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024