Пятница, 26.04.2024, 02:12

Главная » 2010 » Май » 9 » "Энергия" уступила "ШВСМ Измайлово" на домашнем поле
15:40
"Энергия" уступила "ШВСМ Измайлово" на домашнем поле
 8 мая воронежская команда принимала на своем поле гостей из Москвы. Обе команды были настроены на серьёзную борьбу, таковой она и оказалась. Весь первый тайм "Энергия" прижимала соперниц к воротам, прессинговала, но использовать свои моменты не смогла. После удара Рябиничевой со штрафного мяч попал в перекладину. Данилова имела возможность поразить ворота после розыгрыша углового, но опять выше. А во втором тайме сильный удар Тереховой отразила Кочнева. Не забиваешь ты, забивают тебе! На 66 минуте, после Удара Щегалевой мяч рикошетом от штанги залетел в ворота, а 10 минутами позже Алла Рогова первая подхватив мяч в штрафнойб пререиграла Свинухову. Итог- 0:2 в пользу гостей.

"Энергия" - "ШВСМ Измайлово" 0:2
Голы: Щегалева(66), Рогова(78).

"Энергия": Свинухова Ольга, Паренте Андриана, Порожнюк Елена, Рябиничева Оксана, Данилова Елена, Терехова Елена, Белл Джейми(Эмили Винн (Юлия Емельянова)), Костюкова Анастасия, Ситникова Наталья(Михайлова Елена), Ламтюгина Елена, Пекур Людмила.

"ШВСМ Измайлово": Елена Кочнева, Мария Попова, Елена семенченко, Екатерина Степаненко, Валентина Котик, Екатерина Сочнева, Алла Рогова, Светлана Цидикова, Галина Комарова, Ирина Чукисова, Нелли Коровкина.
Главный судья: Марина Мамаева.

Результаты других игр:

"Россиянка" - "Рязань-ВДВ" 6:1
Голы: Огхиабева (18), Морозова (47), Мокшанова (52), Скотникова (61), Летюшова(90) - Новикова (74).

"Звезда-2005" - "УОР-Звезда" 6:2
Голы: Курочкина (8, 21, 70), Апанащенко (10), Дятел (44), Савченкова (68) – Чоловяга (63), Осипова (74-пен.)

Просмотров: 852 | Добавил: ssagg | Рейтинг: 3.0/2