Сайт болельщиков ФК Энергия
Пятница, 29.03.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Май » 18 » ФАКТОР УСПЕХА!
03:41
ФАКТОР УСПЕХА!
     Здравствуйте, Уважаемые коллеги, любители здорового образа жизни, в очередной раз приветствую ВАС на интернет-сайте, хочу отметить и поблагодарить всех тех, кто не теряет надежду и веру в хорошее будущее, ведь от того, как мы сами относимся к себе, так же мы и относимся и ко всей окружающей нас действительности.
      Уподобая пессимизму и серости, мы порой забываем самое главное, - "Зреть в корень". Недаром, только мудрейшие представители цивилизованного мира способны завладеть и удержать самое ценное в жизни каждого – счастье. Что такое Счастье, этим вопросом задавались люди всех поколений и наций, и нет такого, который бы сказал, что он не знает, что это такое и ни разу его не ощутил. А теперь задайте себе вопрос, что такое счастье для вас!!! Большая часть ответит, что Счастье - это радость, смех, любовь, уважение. Этот перечень можно продолжать до без конечности, МЫ ВСЕ ХОТИМ ЭТОГО и к этому стремимся каждый день. Это то, без чего мы не можем жить, а порой
готовы выложить все, чтобы ощутить сладостный аромат этого волшебного чувства. Многие тратят уйму времени, в надежде найти крупинку долгожданного и порой неуловимого, но одновременного бренного чувства. Ведь счастье без труда, что вода сквозь пальцы. Мы порой даже не задумываемся над тем, что мы имеем, а иногда и вовсе плюем на все, в надежде, что на выжженном месте вырастет алый цветок, только забывая порой ухаживать и дарить любовь тому, от чего мы ждем отдачи.
    Спорт - тому не исключение. Его надо любить, лелеять как дитя малое и только работа, как фактор профессионального роста и становления, совместно с истинным переживанием за команду позволит НАМ стать немного опытнее и грамотнее, а команде успешнее!!!
    Не только от команды, но и от нас с ВАМИ, Уважаемые Господа, зависит успех НАШИХ девчонок.
   
    P.S. Данное философское эссе позволяет каждому увидеть самого себя «без купюр». Желаю ВСЕМ удачи и искренней любви!!!


С Уважением, Андрей Ведринцев!!!
Просмотров: 745 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Kot  
1
Приходите на трибуны, поддерживайте команду "Энергия". Ваша поддержка очень нужна и важна. Вместе у нас всё получится!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024