Сайт болельщиков ФК Энергия
Пятница, 26.04.2024, 12:06
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 21 » Готовимся к игре со Словенией
21:08
Готовимся к игре со Словенией

22 октября в Крымске женская молодежная сборная России сыграет отборочный матч Чемпионата Европы-2013 против Словении, начало встречи - в 16:00. В воскресенье подопечные Сергея Никитина провели предматчевую тренировку. Все 18 футболисток работали в общей группе, занятие продолжалось полтора часа.

После разминки, включившей в себя жонглирование и упражнения на технику обращения с мячом, наша команда приступила к целенаправленной подготовке к поединку со словенцами. В предстоящей встрече соперник наверняка изберет игру вторым номером, поэтому в процессе занятия тренерский штаб россиянок постарался смоделировать развитие атаки при плотной, насыщенной обороне. Многоходовые комбинация в три-четыре паса девушки завершали ударами по воротам. Настроение в сборной отличное, все понимают важность грядущего матча, победа в котором гарантирует нам выход в весеннюю стадию квалификации Евро.

Дарья Кица, защитник сборной России:

- В стартовой встрече со Швецией словенцы действовали достаточно дисциплинировано, оборонялись большими силами. Было заметно, что они делают ставку на игру от обороны. В первые полчаса Словения грамотно закрывала зоны, однако, пропустив первый мяч, они, как мне показалось, потеряли концентрацию. А во втором тайме их команда подсела функционально, устали девчонки. Несмотря на это, мы подходим к матчу с серьезным настроем. Готовимся к напряженной борьбе. Ведь, по сути, и для нас, и для соперника предстоящий матч - определяющий в турнирном плане. Естественно, мы все рассчитываем на положительный результат.

Элина Самойлова, защитник сборной России:

- Словения – достойный соперник, мы ни в коем случае не ждем простой игры. Нам нужно как следует настроиться, выйти на поле с горящими глазами. Наша задача – сыграть быстро, с точными острыми, проникающими передачами, продемонстрировать хорошее движение. В общем, показать всё то, что мы отрабатывали на тренировках. Я думаю, мы будем большими силами атаковать. Постараемся добиться успеха. Для нас будет очень важно хладнокровно действовать при реализации. При этом, конечно же, нужно внимательно сыграть вблизи собственных ворот, ведь у них есть пару резких нападающих.

Просмотров: 481 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024