Сайт болельщиков ФК Энергия
Четверг, 25.04.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 25 » Готовимся к Универсиаде!
00:44
Готовимся к Универсиаде!

Мужская и женская сборные России готовятся к Всемирной летней Универсиаде, которая пройдёт с 3 по 14 июля в Кванджу (Южная Корея).  Мужчины сыграют в группе D с Ирландией, Уругваем и Китаем. Девушки встретятся в группе B с Колумбией, Японией и Мексикой.

***

Для участия в подготовительном сборе тренерский штаб мужской студенческой сборной России вызвал 21 игрока:

Вратари: Роман Оганджанян ("СпортАкадемКлуб"), Игорь Лещук ("Динамо" М).

Защитники: Дмитрий Кошелев, Сергей Сальков, Павел Королев (все - "СпортАкадемКлуб"), Георгий Бурнаш ("Химки"), Андрей Семенов ("Сахалин"), Артем Фомичев ("Долгопрудный"), Сергей Обивалин ("Крылья Советов"), Сослан Гатагов ("Улисс" Армения).

Полузащитники: Андрей Гусаров, Андрей Полин, Роман Янушковский (все - "СпортАкадемКлуб"),  Дмитрий Пахомов ("Долгопрудный"), Павел Карасев ("Химик"), Валерий Сарамутин ("Динамо" М), Владислав Мартьянов ("Нефтехимик"), Никита Дроздов ("Сахалин").

Нападающие: Владимир Котлов ("СпортАкадемКлуб"), Александр Смирнов ("Локомотив"), Ян Шанин ("КМВ Машук").

Павел Макеев, главный тренер мужской студенческой сборной России:

- Команда собралась в субботу, 20 июня. Тренируемся в двухразовом режиме, проводим двусторонние игры. В пятницу сыграем контрольный матч с ФК «Долгопрудный», встреча пройдет в УСЗК «Измайлово». В конце недели определимся с окончательным списком игроков, которые выступят на Универсиаде.

***

Для участия в подготовительном сборе тренерский штаб женской студенческой сборной России вызвал 23 игрока:

Вратари: Елена Кочнева («Звезда-2005»), Маргарита Широкова («Зоркий»), Юлия Гриченко («Кубаночка»).

Защитники: Ксения Цыбутович («Рязань-ВДВ»), Дарья Макаренко, Любовь Кипяткова, Валентина Орлова (все - «Звезда-2005»), Екатерина Дмитренко, Анна Кожникова (обе - «Россиянка»).

Полузащитники: Анастасия Поздеева («Звезда-2005»), Елена Терехова («Рязань-ВДВ»), Юлия Бессолова («Чертаново»), Наталья Осипова, Елена Морозова, Ольга Чернова, Эльвира Зиястинова, Карина Блынская  (все - «Россиянка»), Елена Костарева («Кубаночка»).

Нападающие: Нелли Коровкина («Зоркий»), Екатерина Пантюхина, Алена Нургалиева (обе - «Звезда-2005»), Анна Чоловяга («Россиянка»), Маргарита Черномырдина («Чертаново»).

Елена Фомина, главный тренер женской студенческой сборной России:

- Команда собралась в понедельник, 22 июня, в Новогорске. Тренируемся в двухразовом режиме. В сборную было вызвано 23 футболистки, но, к сожалению, из-за болей в колене расположение команды покинула Ольга Чернова: ей нужна двухнедельная пауза для выздоровления. Также с повреждением приехала Валентина Орлова, но она должна быстро восстановиться.

С окончательной заявкой в 20 человек определимся к четвергу, а объявим его в пятницу после двусторонней игры. Приняли решение сыграть друг с другом по нескольким причинам. Во-первых, практически все женские команды отдыхают до середины июля, поэтому спарринг с ними сейчас невозможен. Играть с ребятами – это риск травм, а они нам перед Универсиадой не нужны. Во-вторых, двусторонка с участием всех футболисток сборной позволит нам посмотреть всех игроков в деле и поможет быстрее понять, кто как готов к турниру.

http://rfs.ru/main/news/national_teams/81923.html

Просмотров: 485 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024