Сайт болельщиков ФК Энергия
Четверг, 25.04.2024, 06:36
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июнь » 7 » Итоги Конференции РФС
15:59
Итоги Конференции РФС

В субботу, 7 июня, в Москве в отеле Holiday Inn состоялась внеочередная Конференция Российского футбольного союза.

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Работа Конференции началась со вступительного слова президента РФС Николая Толстых. После решения организационных и процедурных пунктов делегаты приступили к рассмотрению и обсуждению следующего вопроса: «Об обращении Региональной Федерации футбола г. Севастополя и Республиканской Федерации футбола Крыма».

В связи с поступившими заявлениями Региональной Федерации футбола г. Севастополя и Республиканской Федерации футбола Крыма с просьбой о переносе на более поздний срок рассмотрение ранее поданных обращений о вступлении в члены РФС, принимая во внимание рекомендации ФИФА и УЕФА, Конференция постановила:

- Перенести рассмотрение данного вопроса на следующую Конференцию;

- Поручить руководству РФС совместно с другими заинтересованными организациями провести дополнительные мероприятия по разъяснению ФИФА, УЕФА, ФФУ позиции российской стороны в отношении субъектов футбола Республики Крым и г. Севастополя;

- Поручить руководству РФС оказать Региональной Федерации футбола г. Севастополя и Республиканской Федерации футбола Крым всестороннюю помощь в подготовке и реализации планов развития футбола в регионе, а также в организации и проведении спортивных мероприятий.

По окончании Конференции ее итоги в беседе с журналистами подвел Николай Толстых:

- Клубы Крыма и Севастополя в состав участников соревнований под эгидой РФС может принять Исполком РФС. Мы сделаем всё от нас зависящее, чтобы футбольные клубы принимали участие в соревнованиях под эгидой РФС. Это очень важный момент. Сегодня решение вряд ли будет принято, но клубы должны быть приняты в максимально сжатые сроки. Хочу обратить внимание, что речь идёт не о "Таврии" и "Севастополе", выступавших под эгидой ФФУ, а о новых юридических лицах, зарегистрированных в соответствии с российским законодательством.

http://www.rfs.ru/main/news/79377.html

Просмотров: 513 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024