Сайт болельщиков ФК Энергия
Среда, 24.04.2024, 06:07
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 13 » Юниорки отправятся в Испанию
03:12
Юниорки отправятся в Испанию

фото РФС

Женская юниорская сборная России продолжает готовиться к Элитному раунду Чемпионата Европы-2016. Напомним, что отборочный мини-турнир пройдет с 19 по 24 марта в Австрии. За путевку в финальную стадию ЕВРО российские девушки поборются с командой принимающей страны, а также с Германией и Швейцарией.

В рамках подготовки к предстоящему соревнованию, с 10 по 19 февраля, российские юниорки проведут свой первый учебно-тренировочный сбор в новом году. Он состоится в испанском городе Аликанте, в нем примут участие 19 игроков.

Для участия в учебно-тренировочном сборе тренерский штаб пригласил следующих футболисток:

Вратари: Наталья Становова («Кубаночка» Краснодар), Татьяна Титова (СДЮСШОР по ИВС – «Россиянка» Московская область).

Защитники: Анастасия Дронова, Дарья Машина, Кристина Ванькова (все - «Чертаново» Москва), Яна Литвиненко («Россиянка-УОР» Московская область), Марина Гавриленко («Енисей» Красноярск).

Полузащитники: Виктория Дубова, Диана Кузьмина, Валерия Зарубина, Яна Шеина (все - «Чертаново» Москва), Вероника Куропаткина, Виктория Шкода (обе - «Кубаночка» Краснодар), Валерия Беспаликова («Россиянка-УОР» Московская область), Алена Рузина (СШОР №27 «Сокол» Москва).

Нападающие: Кристина Метельски («Раде» Германия),  Алена Гусева («Россиянка-УОР» Московская область), Кристина Черкасова («Чертаново» Москва), Анна Самойленко («Кубаночка» Краснодар).  

Александр Шагов, старший тренер женской юниорской сборной России:

- 10 февраля мы отправляемся на сбор в Аликанте, в рамках которого у нас запланированы две товарищеские игры – с испанским клубом «Геркулес»  и юниорской сборной Испании, которая является действующим чемпионом Европы. В сборе будут участвовать 19 футболисток, в том числе три новичка – Кристина Ванькова, Яна Шеина и Кристина Метельски, выступающая в немецком Первенстве. Сразу после жеребьевки Элитного раунда, проходившей в Швейцарии в ноябре, я отправился в Германию, чтобы посмотреть матч с участием Кристины. Она произвела приятное впечатление, поэтому я решил пригласить ее на сбор. Кроме того, мы вызвали Валерию Беспаликову, участвовавшую в составе молодежной сборной России в первом отборочном раунде Чемпионата Европы-2016 в Словении. Помимо общекомандных занятий, в Испании Лера будет тренироваться по индивидуальной программе.

http://www.rfs.ru/main/news/national_teams/83364.html

Просмотров: 427 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Февраль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024