Стал известен календарь первенства России среди женских клубов и команд 1-го дивизиона и Первенства России среди молодежных команд 1-го дивизиона.
1 тур
Энергия-2 - Госуниверситет-ШВСМ 18 июня
Олимп - Дончанка 17 августа
Губкин-ДЮСФШ - Академия
футбола 18 июня
Виктория - Чайка 18 июня
2 тур
Академия футбола - Виктория 25 июня
Губкин-ДЮСФШ - Дончанка 28 июня
Олимп - Госуниверситет-ШВСМ 24 июля
Энергия-2 - Кубаночка-СДЮШОР 18 июля
3 тур
Олимп - Кубаночка-СДЮШОР 1 июля
Госуниверситет-ШВСМ - Губкин-ДЮСФШ
28 июня
Дончанка - Виктория 11 июля
Чайка - Академия
футбола 2 июля
4 тур
Энергия-2 - Губкин-ДЮСФШ 9 июля
Кубаночка-СДЮШОР - Виктория
9 июля
Дончанка - Академия
футбола 9 июля
Госуниверситет-ШВСМ - Чайка
9 июля
5 тур
Чайка - Дончанка
16 июля
Виктория - Госуниверситет-ШВСМ 16 июля
Олимп - Энергия-2 14 июля
Губкин-ДЮСФШ - Кубаночка-СДЮШОР
3 июля
6 тур
Чайка - Губкин-ДЮСФШ
23 июля
Олимп - Академия
футбола 23 июля
Энергия-2 - Дончанка 15 августа
Кубаночка-СДЮШОР - Госуниверситет-ШВСМ
3 октября
7 тур
Госуниверситет-ШВСМ - Энергия-2
30 июля
Дончанка - Олимп 3 октября
Академия футбола - Губкин-ДЮСФШ 30 июля
Чайка - Виктория
30 июля
8 тур
Академия футбола - Госуниверситет-ШВСМ
6 августа
Чайка - Кубаночка-СДЮШОР
9 сентября
Губкин-ДЮСФШ - Олимп 6 августа
Энергия-2 - Виктория
24 сентября
9 тур
Олимп - Виктория
10 сентября
Энергия-2 - Чайка 11 августа
Госуниверситет-ШВСМ - Дончанка 13 августа
Кубаночка-СДЮШОР - Академия
футбола 11 июля
10 тур
Губкин-ДЮСФШ - Энергия-2
20 августа
Виктория - Кубаночка-СДЮШОР 20 июля
Академия футбола - Дончанка 18 июля
Чайка - Госуниверситет-ШВСМ 20 августа
11 тур
Дончанка - Чайка 27 августа
Госуниверситет-ШВСМ
- Виктория
27 августа
Энергия-2 - Олимп 27 августа
Кубаночка-СДЮШОР - Губкин-ДЮСФШ
27 августа
12 тур
Дончанка - Кубаночка-СДЮШОР
4 сентября
Академия футбола - Энергия-2 3 сентября
Чайка - Олимп 4 сентября
Виктория - Губкин-ДЮСФШ
6 сентября
13 тур
Виктория - Олимп 13 августа
Чайка - Энергия-2 17 сентября
Дончанка - Госуниверситет-ШВСМ 1 октября
Академия футбола - Кубаночка-СДЮШОР
11 сентября
14 тур
Виктория - Академия
футбола
17 сентября
Дончанка - Губкин-ДЮСФШ
29 августа
Госуниверситет-ШВСМ - Олимп 17 сентября
Кубаночка-СДЮШОР - Энергия-2
14 октября
15 тур
Госуниверситет-ШВСМ -Академия
футбола
24 сентября
Кубаночка-СДЮШОР - Чайка
29 августа
Олимп - Губкин-ДЮСФШ 24 сентября
Виктория - Энергия-2
6 августа
16 тур
Кубаночка-СДЮШОР - Олимп 1 октября
Губкин-ДЮСФШ - Госуниверситет-ШВСМ
11 сентября
Виктория - Дончанка
30 мая
Академия футбола - Чайка
1 октября
17 тур
Губкин-ДЮСФШ - Чайка 8 октября
Академия футбола - Олимп
8 октября
Дончанка - Энергия-2 12 октября
Госуниверситет-ШВСМ - Кубаночка-СДЮШОР 9 октября
18 тур
Кубаночка-СДЮШОР
- Дончанка 16 октября
Энергия-2 - Академия
футбола 16 октября
Олимп - Чайка 16 октября
Губкин-ДЮСФШ - Виктория16 октября