Сайт болельщиков ФК Энергия
Пятница, 26.04.2024, 10:32
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Апрель » 22 » Кесслер: "Жду финала в Лондоне"
00:05
Кесслер: "Жду финала в Лондоне"

Зелина Вагнер (слева) вывела "Вольфсбург" вперед © Getty Image

После поражения в Германии тренер "Арсенала" Шелли Керр признала превосходство "Вольфсбурга", заслуженно вышедшего в финал женской Лиги чемпионов.

После домашней победы над "Арсеналом" и выхода в финал женской Лиги чемпионов УЕФА футболистки "Вольфсбурга" рассуждали об осуществлении мечты, а гостьям из Лондона оставалось лишь признать превосходство соперниц.

Нападающий "Вольфсбурга" Зелина Вагнер:

Ровно в первый раз за два года я начала матч в основном составе. Просто сказка, и я рада, что оправдала это решение голом. Тренер поверил в меня, но изначально я немного нервничала в присутствии восьми тысяч болельщиков. Мы хотели забить быстрый гол, который помог нам обрести больше уверенности и увеличить преимущество.

После гола мы заиграли очень хорошо, но, к сожалению, пропустили, что добавило нервозности. Но я не сомневалась в исходе, за что благодарна команде.

Капитан "Вольфсбурга" Надин Кесслер:
Наверное, это был худший пенальти в моей жизни, но, к счастью, мяч оказался-таки в сетке. Мы больше владели мячом и заслуженно победили. Могли забить и больше. Очень важно было как можно быстрее ответить на гол соперниц.

Надо более грамотно распоряжаться своими моментами у чужих ворот, так как в финале таковых много не будет. Над этим надо поработать. С нетерпением жду финала в Лондоне. Лига чемпионов - особый турнир, и сыграть там будет просто бесподобно.

Тренер "Арсенала" Шелли Керр:
На мой взгляд, в первом тайме "Вольфсбург" был сильнее и должен был забивать два-три мяча. После перерыва нам повезло, но мы проявили характер, забили и в определенный момент я даже подумала, что в случае еще одного гола ситуация может измениться. Положа руку на сердце, могу сказать, что "Вольфсбург" был сильнее нас по сумме двух встреч и заслуженно вышел в финал.

Полузащитник "Арсенала" Ким Литтл:
Мы разочарованы сегодняшним результатом и поражением по итогу двух матчей. Пенальти перечеркнул все наши старания. Надо отдать должное "Вольфсбургу" - эта команда показала мощный футбол, знала, как с нами справиться, и здорово показала себя в этом противостоянии.

Последние три года мы стабильно доходим до четвертьфиналов и полуфиналов, но, конечно же, хотим сделать шаг вперед. Для этого нам надо лучше играть как команде.

http://ru.uefa.com/womenschampionsleague/news/newsid=1943111.html

Просмотров: 480 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024