Пятница, 29.03.2024, 12:48

Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Кошмарный сон Куцева
18:38
Кошмарный сон Куцева
Сара-Бьорк Гуннарсдоттир призналась, что сборная Исландии запаниковала, упустив преимущество в два мяча по ходу первого стыкового матча с командой Украины за право сыграть на ЕВРО-2013. Впрочем, футболистка и тренер остались довольны гостевой победой со счетом 3:2, а вот наставник украинок Анатолий Куцев встречу назвал кошмарным сном.

Главный тренер сборной Исландии Сигурдур Эйольфссон:
Команда изрядно потрудилась, продемонстрировала бойцовские качества и здорово сыграла в атаке, в особенности в первом тайме. Мы сумели забить три мяча, поэтому я очень доволен. Всегда приятно забивать так много на выезде, к тому же мы создали важный задел перед ответной встречей. Мне также понравилось, что даже когда соперницы сравняли счет, мы забили еще раз. Полагаю, что сегодня мы показали свой характер.

Полузащитник сборной Исландии Сара-Бьорк Гуннарсдоттир:
Забив три мяча на поле соперника, мы показали себя действительно сильной командой. Нас устроила бы и ничья, но мы подошли к матчу с мыслями о победе и добились ее, создав отличный задел на ответную встречу. Показалось, что в какой-то момент мы потеряли концентрацию, надо было очень внимательно следить за соперником во время штрафных. Наверное мы даже чуть-чуть запаниковали, но в концовке добились победы, и это самое главное.

Тренер сборной Украины Анатолий Куцев:
Как и предполагалось, игра получилась достаточно нервная, во главу угла ставился результат. Девчонки до такой степени перегорели, что провели нервный первый тайм и привезли себе два таких мяча, которые могут только в кошмарном сне присниться. Причем ошибки допустили ведущие игроки и это, конечно же, непростительно. Но игры плей-офф состоят из двух матчей, поэтому все в наших руках.

Полузащитник сборной Украины Валентина Котик:
Может, наверное не поверили в победу до конца. Вроде, все силы отдали, но, возможно, где-то удача от нас отвернулась. В первом тайме немного перегорели, во втором начали вытягивать игру, но никто не отчаивается. Впереди еще матч и, думаю, мы свое слово еще скажем. У нас хорошая, мобильная команда.

Просмотров: 531 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0