Сайт болельщиков ФК Энергия
Пятница, 19.04.2024, 09:01
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 22 » Кожникова: "Наверное, пришло время"
17:28
Кожникова: "Наверное, пришло время"

Фото www.fc-ross.ru

Интервью официальному сайту «Россиянки» дала наша Анна Кожникова. Анна вспомнила, как она пришла в команду, поделилась планами на жизнь и, конечно, дала наставления нашим юным членам команды. 

Аня, ты помнишь, как пришла в «Россиянку»?
Конечно, помню, такое не каждый день случается. Я пришла совсем юной в команду мастеров. Я сразу поняла и почувствовала, что оказалась там, где было нужно, где мы все вместе поверили в меня! По-настоящему, здорово!

Что для тебя значит «Россиянка»?
Я думаю, что смело можно сравнить с семьей. Тут я выросла. Это также касается и воспитания, и взглядов. На мой взгляд, именно тут было многое сформировано во мне как в личности!

Можешь вспомнить самый запоминающийся матч?
Да таких матчей очень много. Многие отпечатались надолго в моей памяти. Но точно самый запоминающийся - разгромное поражение от «Измайлово», 0-5 или 0-6, не помню. Точно знаю, что это было безумно обидно.

Расскажи, как далось решение закончить карьеру?
Для меня это довольно сложный вопрос. Так получилось, что надо было принимать это решение. Всегда делать этот шаг, шаг в новую, непривычную для себя жизнь – довольно сложно. Когда всю жизнь занимаешься одним делом, потом все оставить – нужна и сила и решительность. Наверное, пришло время, и я не стала затягивать.

Дальнейшие планы на жизнь? Останешься в спорте или что-то иное?
В данный момент работаю не в спортивной сфере. Как дальше сложится, будет видно. Загадывать ничего не хочу, да и, думаю, не стоит. Твердо знаю, что хочу узнавать новое, учиться новому, а в какой области скоро решу.

Аня, будешь ли ты следить за дальнейшей судьбой «Россиянки»?
Что за вопрос?! Конечно, буду! По возможности собираюсь посещать матчи команды, поддерживать девчонок. Стану настоящим болельщиком «Россиянки», как говорится.

Что можешь сказать тем игрокам, которые остались в команде?
Ну что, девчонки, настал ваш час, ваше время. Используйте свой шанс, каждую минуту. Это – классный период вашей жизни. Наслаждайтесь, побеждайте и идите только вперед. И, самое главное, будьте командой, верьте в себя и друг в друга, помогайте друг другу, в этом и есть залог успеха. Я в вас верю! Удачи! 

И несколько слов для болельщиков?
В первую очередь, большое спасибо всем тем, кто все эти годы за нас болел, поддерживал, ездил с нами на выездные матчи! Это действительно очень помогало и воодушевляло нас. Прошу Вас и дальше приходить на стадион и поддерживать наших девчонок. Верьте в них, они – будущее «Россиянки».

Просмотров: 513 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024