Вторник, 23.04.2024, 20:07

Главная » 2014 » Май » 19 » Кубок Черноземья 2014. ФК «Металлург» (Липецк) - ФК «Энергия» (юноши, u-14) 3:0 (0:0)
11:51

18 Мая. Липецк.
30 градусов. 20 зрителей.

Первый тайм прошел в достаточно равной борьбе, опасных голевых моментов не было ни у одной команды.
Во втором тайме нападающий «Металлурга» грубо убрал в штрафной защитника Энергии Нетесова и... открыл счет в матче. Главный судья из Липецка сделал вид, что нарушения правил не было, зато возмущение тренеров «Энергии» без внимания не осталось: они были изгнаны со скамейки запасных. Игра пошла на встречных курсах. Воронежцы должны были забивать три раза, но Плаксин, Дергачев, Ануфриев промахивались из убойных позиций. А «Металлург» свои моменты использовал: в сутолоке в нашей штрафной липчанам удалось затолкать мяч в ворота и, во втором случае, быстрый нападающий «Металлурга» неплохо ушел от защитников. Надо отметить быстрые фланги хозяев, которые не давали покоя нашим защитникам.
В итоге 3:0 и уже печально-традиционное для Липецка «подключение» судьи. При образцовом судействе остальных игр Кубка и Первенства МОА Черноземье выезды в Липецк вызывают все больше вопросов. На самом деле, ФК «Металлург» совсем не та команда, которой требуется помощь. Будем надеяться, что это все понимают.
Следующую игру юноши ФК «Энергии» 2000 года рождения проведут 25 мая в городе Ливны против местного ФК «Гидромашина-Олимпик».

Просмотров: 495 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0