Пятница, 29.03.2024, 01:11

Главная » 2014 » Май » 26 » Кубок МОА Черноземье. 8 тур. ФК «Гидромашина-Олимпик» (Ливны) - ФК «Энергия» (юноши, u-14) 4:0 (3:0)
12:05

25 мая. г. Ливны.
40 градусов. 20 зрителей.

Турнирное положение ФК «Энергия» 2000 года рождения требовало от наших футболистов только победы. Тем более команду со сложным названием из Ливн ребята уже обыгрывали в первом круге 4:2. Но надежды на победу сегодня не оправдались.
Натуральное поле, больше напоминающее огород, и удушающая жара сыграли с нашими ребятами злую шутку. Хозяева чувствовали себя более вольготно на привычном газоне и активно начали встречу. К сожалению, необязательные ошибки воронежских защитников привели к счету 3:0 в пользу футболистов из Ливн уже к концу первого тайма. Свои же моменты нападающие «Энергии» использовать не смогли. Во втором тайме было много борьбы, команды тяжело бежали, видимо виной всему был зной под 40 градусов. И все-таки хозяевам поля удалось сделать счет разгромным 4:0, и наши четырнадцатилетние футболисты потеряли шансы на выход в финал кубка МОА Черноземье. Напомним, что это был дебютный турнир для команды 2000 г.р.
Следующую игру наши парни проведут 1 июня на выезде против «Академии футбола» из Тамбова, которая возглавляет турнирную таблицу.