Сайт болельщиков ФК Энергия
Пятница, 29.03.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 16 » Лаврентьев: "Выделю всю команду"
01:14
Лаврентьев: "Выделю всю команду"

Хоуп Пауэлл поздравляет Тони Дагган © Getty Images

Хоуп Пауэлл признала, что англичанки снова не показали максимума, и похвалила сравнявшую счет Тони Дагган, а Сергей Лаврентьев испытывал смешанные эмоции.

Главный тренер сборной Англии Хоуп Пауэлл:
Честно говоря, мы опять не сумели показать свою силу. Пора с этим разобраться, но этим очком мы можем быть довольны. Конечно, я не могу быть счастлива, как не могут быть счастливы игроки, но, в конце концов, у нас по-прежнему есть шансы. Тяжело, однако впереди еще один матч.

Мы создали достаточно, чтобы склонить чашу весов на свою сторону, но когда ты не забиваешь, проблемы неизбежны. Когда пропускаешь необязательный гол, ситуация ухудшается, и мы очень осложнили себе жизнь. Единственное, что радует, это забитый в добавленное время гол. Надо отдать должное сборной России. Соперник заставил нас отыгрываться и заработал очко.

Тони Дагган - прирожденный снайпер, мы это знали. Я рада, что все бились до конца и мы все-таки вырвали ничью.

Главный тренер сборной Росии Сергей Лаврентьев:
После поражения от Франции мы попытались просто успокоить команду и объяснить, что они могут играть в футбол, в хороший футбол. Ни на кого не давили, а просто дали возможность разобраться в себе.

Я бы выделил сегодня всю команду, потому что линии по отдельности в футбол не играют, играет вся команда. Требования современного футбола таковы, что обороняться и атаковать надо всей командой.

Англия - хорошая сборная, и играть с ней в открытый футбол было глупо. Потому мы построили свою игру на встречных атаках и использовали скорость наших футболисток.

У русских есть поговорка: "Чем сложнее, тем лучше". В любом случае мы смотрели на группу со стратегической точки зрения и понимали, что все равно все будет решаться в матче с Испанией. Потому сделаем все возможное, чтобы одержать победу в этом матче.

Конечно, я разочарован тем, что не удержали победу, но хотел бы сказать большое спасибо городу Линчепингу и всем болельщикам, которые пришли на футбол. Сегодня, как мне кажется, был праздник футбола. Женского футбола!

http://ru.uefa.com/womenseuro/season=2013/matches/round=2000175/match=2010723/postmatch/quotes/index.html

Просмотров: 442 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024