Сайт болельщиков ФК Энергия
Пятница, 26.04.2024, 06:39
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 13 » МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНОВ
00:12
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ЧЕМПИОНОВ


    17-19 марта в Алании пройдет Первый Международный турнир женских команд- чемпионов по футболу, организованный на Турецкой ривьере. На турнир прибудут 4 из лучших женских футбольных команд в мире – чемпионы США, Швеции, России и Дании. Чемпионат будет вещаться на весь мир по спортивным каналам Евроспорт2, Евроспортивный Азиатско-Тихоокеанский регион и на Канале футбола Лиса, чемпионат будет освещаться также всеми турецкими каналами.

Расписание игр:

Энергия ( Воронеж) - LBD Malmo (Швеция)     17 марта. начало 16.00
Fortuna Hjorring (Дания) - FC Sky Blue (США)   17 марта. начало 19.00

    В зависимости от результата наша команда встретится 19 марта или с победителем второй пары (в 19.00) или с проигравшим (в 16.00). Обе игры будут так же показаны на канале Евроспорт 2. Время начала всех матей - Московское.

В подготовке частично использованы материалы сайта http://www.mahmutlar.su/index/news

Просмотров: 582 | Добавил: Kot | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
8 Andrey  
0
Уважаемый аппонент!!! Очень признателен ВАМ за пунктуальность в диалоге, столь редкостное явление в России...Однако, по всему хочу вновь заметить: 1) О философии: глупым представляется не говорить или рассуждать философски, а не понимать смысл, стоящий за этими словами...(я думаю касаемо этого момента, больше вопросов не возникнет); 2) Уважаемый аппонент: мы к сожалению, а может быть и к счастью не являемся телепередачей "Человек и Закон", "Максимум:интриги, расследования", "Большая стирка", "Пусть говорят" с андреем малаховым, и даже не желтая пресса, которую хотят видеть везде - не вмешиваемся в дела, нас не касающиеся, (так же вопросов думаю больше не появиться); 3)Вернусь к тому, что, мы не тренера, чтобы решать за них как, где и в каком количестве (ругать, отпускать в увольнительную или формировать программу подготовки, и мы не вправе это делать до этого мы должны сначала ими быть))) С УВАЖЕНИЕМ, АНДРЕЙ!!!) ОЧЕНЬ БЫЛ РАД НАШЕМУ ДИАЛОГУ!!!

7 Кактус  
0
Слушать ваши рассуждения очень глупо.. Ваша философия-всего красивые слова. Я не плохо уведомлен о том, что там происходит. И ничего хорошего там нет. Ни в одной команде России нет такого отношения к игрокам как там. Там играют взрослые сформированные девушки, которым уже не 15 лет, а над ними буквально издеваются, не давая свободы никакой. Их унижают, оскорбляют, не выплачивают обещанного, а вы тут Ницше цитируете. Лучше бы поцитировали что им кричат во время игр и тренировок. А тренировки у них не сбалансированы, нет учета физиологических особенностей,нет верного распределения физической нагрузки. Вы про успех и талант говорите.. Это хорошие вщи, но когда людей психологически убивают им не успех и ни талант не нужен, они мечтают,когда контракт с Энергией кончится. Вам ли этого не знать какие там творятся дела, если вы такой отчаянный патриот этой команды. Я против вас Андрей ничего не имею, и не хотел оскорблять ваши патриотические чувства, но я думаю вы знаете что в этой команде все по грязному, и руководство там далеко не честные и хорошие люди...

6 Andrey  
0
Здравствуйте, "КАКТУС и КАКТУС 2", постараюсь ответить коротко ВСЕМ. О буквальном: ВАШИ слова "слишком длинно и непонятно" - МОИ слова "Ф.Ницше "Все то, что имеет цену - не имеет ценности"- представляется смысла так же для ВАС не добавилось... поподробнее...ответьте для себя что такое успех и как его добиться??? - только через НЕ МОГУ, возможен успех... еще...ВЫ к сожалению думаете так же как и многие (ДЕНЬГИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ), а ведь успех и талант КУПИТЬ НЕЛЬЗЯ, (ВОТ И Ф.НИЦШЕ об этом говорит) и все-равно продолжаете КОПАТЬСЯ в том, в чем бы сами ни когда не приняли участия, и тем более не взяли ответственность за тех людей и за результат, которым ВЫ любите иногда покритиковать...ЕЩЕ..." Надо смотреть на то, на что мы способны, а мы способны на многое."- я думаю комментарий излишен. И ЕЩЕ ЧТОБЫ СУДИТЬ О ТОМ, КАК ТАМ, СТАНЬТЕ СНАЧАЛА ТРЕНЕРОМ))) А ЕСЛИ ВЫ ИМ ЯВЛЯЕТЕСЬ, ТО ТРЕНЕР ИЗ ВАС НЕ ВЫШЕЛ)))

5 Кактус  
0
Каким быть патриотом можно быть??? Там все разваливается. только деньги в глазах у начальства. о девушках и не думают там. Все только пыль в глаза пускают, всякие приемы у губернатора, и т.д, все так хорошо по вашим статьям . А что вы не напишите какие там тренировки не правильные? Как там просто убивают здоровье девочек, и постоянно унижают их!

4 Кактус 2  
0
слишком длинно и непонятно , а отношение действительно не о чем( как к расходному материалу

3 В52  
0
Только удачи нашим девушкам!!!

2 Andrey  
1
Уважаемый, дорогой, коллега!!! Очень прискорбно слышать такие СЛОВА. МНе представляется весьма абсурдным рассуждения патриота отечественного футбола, который смотрит на вещи, через призму собственного негодования. Проблема кажется весьма проще, если обвинить в ней кого-то, забывая иногда вспомнить о себе. Как говорил Ф.Ницше "Все то, что имеет цену - не имеет ценности". Неверным является поиск тех проблем, которых нет. Надо смотреть на то, на что мы способны, а мы способны на многое. И ВАМ желаю, найти себя!!!!! С УВАЖЕНИЕМ, АДМИНИСТРАЦИЯ!!!!! Благодарю

1 Кактус  
0
Энергия всем проиграет. Отношение тренера к игрокам никакое

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024