Сайт болельщиков ФК Энергия
Четверг, 25.04.2024, 21:56
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 18 » Мотивация и своя игра
23:03
Мотивация и своя игра

Анастасия Костюкова (справа) в матче против англичанок © Sportsfile

Анастасия Костюкова собирается одолеть испанок за счет высочайшей мотивации, а Екатерина Сочнева полагает, что сборной России надо плясать от себя.

В четверг сборная России встретится в Норчепинге с командой Испании. Чтобы гарантировать путевку в 1/4 финала, подопечным Сергея Лаврентьева необходимо побеждать, хотя ничья также сохранит определенные шансы.

Этот вариант, правда, игроки сборной России не рассматривают. "Победить можно прежде всего за счет мотивации, - считает Анастасия Костюкова. - Она у нас выше, ведь мы можем играть только на победу. Пан или пропал. Настрой способен помочь нам одолеть Испанию".

Екатерина Сочнева полагает, что в четверг россиянкам не следует плясать от соперника, как это было в двух стартовых матчах. "Посмотрели встречи с участием сборной Испании, сделали определенные выводы, - рассказала полузащитник "Зоркого". - Не будем подстраиваться под испанок, а постараемся сыграть в свой футбол. Будем гнуть свою линию и надеяться на хороший результат".

Во вторник сборная сделала паузу в напряженном графике и получила шанс отвлечься. "Вчера немного развеялись, съездили в зоопарк, но сегодня все мысли уже только о матче, - поделилась Костюкова. - Выйдем на игру с хорошим настроением и боевым духом".

Обе футболистки отметили в составе соперника Веронику Бокете, в свое время успевшую поиграть и в России. "Выделяется девятый номер - Вероника Бокете, а в остальном выдающихся игроков у Испании нет", - заметила Сочнева.

"Испанки играют в атакующий футбол, и линия нападения у них очень сильна. Есть Адриана и Бокете, которая является лидером команды, - добавила Костюкова, непродолжительное время игравшая вместе с Бокете в воронежской "Энергии". - За ней надо следить очень пристально. Да и в целом Испания - очень хорошая команда".

http://ru.uefa.com/womenseuro/news/newsid=1973056.html

Просмотров: 430 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024