Сайт болельщиков ФК Энергия
Четверг, 25.04.2024, 23:05
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 25 » "Мы становимся сильнее!"
20:24
"Мы становимся сильнее!"

По завершении отборочного матча Чемпионата Европы-2013 против Швеции (0:0) своими впечатлениями об игре поделились старший тренер женской молодежной сборной России Сергей Никитин, полузащитник Анастасия Конюхова и нападающая Марина Кисконен. Ничья с действующим победителем европейского первенства позволила нашей команде занять второе место в квалификационной группе №9 и выйти в весеннюю стадию турнира.

Сергей Никитин, старший тренер сборной России:

- Игра выдалась очень сложной для нас. И я благодарен девчонкам, которые оставили на поле все силы, продемонстрировали настоящий русский характер. Наш план на игру заключался в активном прессинге и крайне внимательной игре в обороне. Вопрос был в том, насколько нас хватит функционально. Хватило. Ну и, конечно, Бог сегодня был на нашей стороне. Ведь Швеция создала очень хорошие моменты.

Анастасия Конюхова, полузащитник сборной России:

- Мы очень довольны тем, как сыграли против сильного соперника. Нашей задачей в сегодняшнем матче было набрать очки. Оставили на поле все силы, было очень тяжело обороняться. Но мы выстояли и продолжаем борьбу за путевку в финальную часть Евро. Через такие напряженные игры мы должны обязательно пройти, чтобы стать сильнее. Сейчас чемпионками являются шведки. Но мы будем стремиться к тому, чтобы сменить их на вершине.

Марина Кисконен, нападающая сборной России:

- Мы вышли на игру с отличным настроем и желанием выиграть. Мне понравилось, что в обороне наша команда действовала монолитно, как единое целое. Я знаю, что Швеция за последний сезон мало у кого не выигрывала. Что ж, значит, мы тоже кое-чего стоим. Это приятно осознавать. Я надеюсь, что в дальнейшем мы будем прогрессировать и сможем сами претендовать на высокие результаты.

http://www.rfs.ru/main/news/ct131/75162.html

Просмотров: 491 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024