Сайт болельщиков ФК Энергия
Пятница, 29.03.2024, 02:24
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Наталья Авдонченко завершила судейскую карьеру
20:14
Наталья Авдонченко завершила судейскую карьеру

Арбитр ФИФА Наталья Авдонченко объявила об окончании судейской карьеры. Последним для самого заслуженного арбитра в женском футболе стал поединок чемпионата России "Мордовочки" и "Зоркого", который прошел во вторник, 13 ноября. Сразу после матча Наталья, неоднократно признававшаяся лучшим судьей России, поделилась эмоциями по поводу своего ухода:

- Пока я лишь умом понимаю, что моя карьера арбитра подошла к концу. Думаю, эмоции и осознание произошедшего придут чуть позже. За спиной – 15-летняя карьера, которой я могу гордиться. Я с 2004 года находилась в топ-списке арбитров ФИФА, судила на двух чемпионатах мира, а также на других крупных международных турнирах. В принципе, я по регламенту могла еще полгода продолжать судить российское первенство, но подумала, что в этом нет особого смысла, и решила завершить российскую карьеру одновременно с международной. Вместе с тем, я полна сил, и не собираюсь уходить их футбола, который является частью моей жизни. Планирую перейти в инспекторский корпус, а также принимать участие в обучающих семинарах. Я накопила богатейший опыт и должна передать его молодым коллегам.

Скоро на официальном сайте появится большое интервью с Натальей Авдонченко - не пропустите!

Просмотров: 647 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Саня рязанский  
0
Чуть не выскочила из уст фраза про землю и пух.
Завершила карьеру судья, чью фамилию ещё долго будут вспоминать футбольные болельщики. Чьё прозвище "Доня" уже стало почти нарицательным. Чья принципиальность, граничащая с тупым упрямством и оторванностью от реальности стала притчей во языцех. Та судья, которую сравнивали с неприступной крепостью, которую сможет взять только осёл, гружёный золотом. На роль осла, в зависимости от ситуации, ставились разные люди - и Сапунов, и Саенко, и Григорян, и Егорова, и т. д... Человек, который за словом в карман не лез. И могла ответить на некорректные выпады в свой адрес не только словом, но и делом. И, не смотря на свою скандальность и постоянные подозрения в тенденциозности, она умудрялась не попасть под каток РФС и избежать чувствительных взысканий.
Теперь из славной "матерной четверки" остались только Гневышева и Ульяновская...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024