Пятница, 26.04.2024, 15:41

Главная » 2011 » Июнь » 11 » Новости из сборных. Товарищеская игра на УТС в Новогорске.
15:04
Новости из сборных. Товарищеская игра на УТС в Новогорске.
      В четверг, 9 июня, на тренировочной базе в Новогорске в рамках пятидневного УТС женская национальная сборная России провела товарищеский матч с юношами из команды "Чертаново" (игроки не старше 16 лет). Подопечные Веры Паув уступили со счетом 1:4. Единственный мяч в составе россиянок забила Наталья Шляпина.

Россия - "Чертаново" (юноши U-16) - 1:4 (1:2)
Голы: Чертаново, 12 (0:1). Чертаново, 16 (0:2). Шляпина, 40 (1:2). Чертаново, 66 (1:3). Чертаново, 82 (1:4).

Россия, 1-й тайм: Кочнева, Суслова, Цыбутович, Родионова, Перцева, Медведь, Скотникова, Морозова, Шляпина, Фомина, Данилова (E. Макаренко, 30).

Россия, 2-й тайм:
Жаманакова, Сочнева, Курочкина, Савченкова, Коровкина, Кожникова, Астапенко, Запотичная, Гордеева, Е. Макаренко (Дьячкова, 60), Попова.

Встреча с "Чертаново" подытожила учебно-тренировочный сбор национальной женской сборной, прошедшей в Новогорске. Главный тренер команды Вера Паув дала поиграть всем футболисткам, вызванным на сбор. В первом тайме россиянки выглядели более цельно, и несмотря на проигрыш 1:2, временами смотрелись очень уверенно и создали 3-4 момента. Один из них реализовала Наталья Шляпина, пробив отскочивший от защитника мяч точно в дальний угол. Во втором тайме на поле в основном вышли новички сборной, усиленные несколькими опытными игроками. Девушки очень старались проявить себя, но сыгранность линий оставляла желать лучшего. В нападении россиянки действовали хорошо (благодаря действиям старожилов команды - Сочневой, Курочкиной и восстановившейся от травмы Савченковой), а вот в защите остановить нападающих "Чертаново" удавалось лишь самоотверженным индивидуальным действиям, а не слаженности. В итоге соперник забил россиянкам еще два гола, но некоторые новички сборной проявили себя с самой лучшей стороны. С таким подходом в российской команде вырастет конкуренция за место в составе, и это не может не радовать.

Просмотров: 612 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0