Сайт болельщиков ФК Энергия
Четверг, 25.04.2024, 13:55
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Май » 11 » Обмен студентами продолжается
00:31
Обмен студентами продолжается

Практические занятия - один из основных элементов программы УЕФА по обмену студентами 
©UEFA

Соискатели тренерской лицензии Pro из Албании, Армении, Греции и Черногории посетят штаб-квартиру УЕФА в рамках программы по обмену студентами.

Продолжается весенний курс программы УЕФА по обмену студентами, претендующими на тренерскую лицензию Pro. На следующей неделе штаб-квартиру УЕФА в Ньоне посетят специалисты из Албании, Армении, Греции и Черногории.

В рамках данной программы представители европейских ассоциаций при поддержке УЕФА обмениваются новыми идеями и опытом в целях воспитания новых тренеров. Задача проекта заключается в том, чтобы предоставить соискателям тренерской лицензии УЕФА категории Pro возможность обучаться на международном уровне, дать им доступ к образовательным материалам и познакомить с наставниками из УЕФА.

Каждый семинар проходит с участием представителей как минимум четырех национальных ассоциаций, а возглавляют делегации директора по тренерскому образованию. Для ведения курсов УЕФА назначает опытных специалистов, которые активно используют образовательные инструменты УЕФА, и членов рабочей группы УЕФА по проекту Jira - органа, отвечающего за обучение футбольных тренеров.

Программа семинаров включает в себя практические занятия на стадионе "Коловрэ", находящемся напротив штаб-квартиры УЕФА. Темы дискуссий - самые разные. В том числе действия тренера в кризисных ситуациях, работа над психологической устойчивостью, методы саморазвития , а также необходимые личностные качества для общения с прессой, болельщиками и футболистами.

На занятии, посвященном работе со СМИ, у тренеров берут флеш-интервью - наподобие тех, что можно увидеть после матчей Лиги чемпионов. Также собравшимся дали полезные советы, как общаться с прессой, радио- и тележурналистами и как реагировать на их сообщения и различные новости.

http://ru.uefa.com/uefa/footballfirst/footballdevelopment/coachingeducation/news/newsid=1950258.html

Просмотров: 463 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024