Сайт болельщиков ФК Энергия
Четверг, 25.04.2024, 19:10
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Перед стартом Чемпионата
11:24
Перед стартом Чемпионата

Небольшой опрос перед началом Чемпионата России по футболу среди женщин. Мы попросили ответить на несколько вопросов. 1. Как команды пройдут первый промежуточный отрезок (1 круг 1-го этапа) чемпионата России? Как будет выглядеть турнирная таблица после  этой дистанции соревнований?  2. Аналогичный вопрос про расстановку молодежных команд.

Михаил Кучеренко, обозреватель газеты “Берег”, Воронеж

1. Рязань-ВДВ 2. Зоркий 3. Звезда-2005 4. Россиянка 5. Кубаночка 6. ЦСП Измайлово 7. Мордовочка

Дублирующие составы: 1. Россиянка 2. Зоркий 3. Рязань-ВДВ 4. Кубаночка 5. Звезда-2005 6. ЦСП-Измайлово 7. Мордовочка

Вера Синько, болельщица фк "Звезда-2005" Пермь, преподаватель

1. Рязань-вдв. 2. Звезда-2005, 3. Зоркий 5. Кубаночка. 5. Россиянка. 6. Измайлово, 6. Мордовочка...

Дублирующие составы:  1. Звезда. 2. Россиянка, 3. Рязань, 4 . Зоркий, 5. Кубаночка, 6. Измайлово7 Мордовочка

Валентин Талабанов, фк “ВиАнна” Обнинск, тренер

Могу выделить 4 команды , которые будут оспаривать между собой медали Чемпионата. Для меня большая загадка сейчас является команда Звезда и Кубаночка... Так как не знаю, чего от них ожидать! Звезда стабильна в последнее время, но вот как этой стабильности хватит, чтоб претендовать на золото, я не уверен! Кубаночка усилилась бразильянками, интересно конечно, что из этого выйдет!  Предварительно расположение команд такое - Зоркий, Рязань, Россиянка, Звезда, Измайлово, Кубаночка, Мордовочка

В молодежном.1. Измайлово 2 Кубаночка 3 Россиянка 4 Звезда 5 Рязань 6 Мордовочка

Иветта Акулова, фк “Триумф” Брянск, играющий тренер

Мне сложно что-либо со стопроцентной точностью спрогнозировать, поскольку я не видела ни одну из команд своими глазами и не знаю, в каких кондициях каждая из них подошла к сезону. Я могу опираться лишь на новости из официальных источников клубов, на результаты прошлого сезона, на итоги спаррингов и тд. Шансы есть у всех! Но думаю, что лидерами будут: "Рязань-ВДВ", "Зоркий", "Россиянка", "Звезда-2005". Но  остальные команды тоже не стоит сбрасывать со счетов, повторюсь, шанс есть у всех и любая из команд достойна закрепиться на лидирующих позициях. Многое зависит от подбора игроков, сыгранности, везения.

Что касается молодежных команд, то тут выделю ЦСП Измайлово. Думаю, что сильная молодежная команда будет у "Кубаночки". Будет интересно. Все способны побороться за медали.

Алексей Флёнов, болельщик фк “Дончанка” Азов

1 Рязань-ВДВ 2 Звезда 3 Россиянка 4 Кубаночка  5. Зоркий 6 Измайлово 7 Мордовочка

Дублирующие составы: 1. Россиянка 2 Зоркий 3 Кубаночка 4 Звезда-2005 5. ЦСП Измайлово 6 Мордовочка 7 Рязань-ВДВ

Юлия Смирнова, фк “Альфа” Калининград, игрок

Борьба за чемпионство опять будет между тремя клубами - это Рязань ВДВ, Звезда 2005 и Зоркий! В каком порядке они в итоге закончат предстоящий сезон сказать пока сложно, так как никого не видели еще в игре. Предполагаем, что Рязань будет доказывать свое прошлогоднее чемпионство.  Не случайно, начиная с первого тура, команда не потеряла ни одного человека из чемпионского состава, думаем в конце первого круга они будут первыми, кто будет вторым сложно сказать, будет борьба между Зорким и Звездой 2005,обе команды крепкие, но не стабильные, могут выдать как супер игру так и провалить матч! Надеемся, что чемпионат в этом году будет держать нас в напряжении до самого конца и победитель определиться в последних турах!

Про дубль пока ничего сказать не могу.

Максим Устинов, фк “Зоркий” Красногорск, пресс-атташе

1. Думаю первый круг команды Чемпионата пройдут динамично. Чемпионат короткий и лидерам нужно решать все с первого свистка. 
2. Зоркий, Рязань, Звезда, Россиянка, Кубаночка, Измайлово, Мордовочка.
2.1 Про молодежную команды сложно сказать. Зоркий в этом сезоне выступает Красногорскими воспитанниками которые играют по два три года всего. 1997-2000 года рождения. Но в первенстве московской области в трех возрастных группах заняли призовые места, и жажда победы несомненно есть.
2.2 Первая тройка Кубаночка, Измайлово, Россиянка ....

Просмотров: 743 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024