Сайт болельщиков ФК Энергия
Пятница, 19.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 3 » ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА ФУТБОЛЬНОГО ЧЕРНОЗЕМЬЯ 2014. Интернет - магазин ОТ.РАДА
01:13
ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА ФУТБОЛЬНОГО ЧЕРНОЗЕМЬЯ 2014. Интернет - магазин ОТ.РАДА


Одним из соучредителей Конкурса по праву можно назвать интернет - магазин «ОТ.РАДА» http://beltex.org/ В преддверии финального голосования мы решили побеседовать с его руководителем - Валентиной Даньшиной.

- Валентина, чем Вы занимаетесь, и что можно приобрести в Вашем интернет - магазине?
- Я занимаюсь любимым делом. Уже девять лет я безнадежно влюблена в белорусский лен! Да, можно сказать,- и вообще в Белоруссию, в то, что они делают. Посредством своего интернет-магазина предлагаю всем познакомиться чуть ближе с изделиями белорусского производства. Кроме этого, я работаю с любым проявлением льна и в свой ассортимент ввожу и отечественную льняную одежду. У меня скромный, но уютный магазин в сети, позволяющий работать продолжительно и индивидуально с каждым покупателем.

- Как вы относитесь к спорту? Занимались ли чем-нибудь сами?
- Замечательно отношусь! Студенчество - это фантастические годы, проведенные вместе со спортивным ориентированием. Воронежские леса исхожены вдоль и поперек! Мне повезло с преподавателем - просто фанатом этого вида спорта, я у него многому научилась. Спорт - это не только физические нагрузки, спорт - это самое действенное средство научиться самоорганизовываться и планировать время, снимать напряжение и стресс, получать удовольствие от любого процесса, даже если он тебе не по душе. Спорт с детства - это столкновение с трудом, упорством, терпением, когда встречаешь неудачу, как следующую ступеньку. Это очень помогает в жизни. Ну и априори, спорт - это бесценное здоровье!

- Следили за событиями Олимпиады? Каким видам спорта отдавали предпочтение? Кто из атлетов , выступавших в Сочи – произвел на Вас самое яркое впечатление?
- К сожалению, времени плотно следить за олимпийскими играми в Сочи не было, но я не могла остаться равнодушной к фигурному катанию. Мне очень понравилась свободная программа у мужчин. Покорили просто филиппинский парень Майкл Кристиан Мартинес и невероятно эмоциональный канадец Кевин Рейнольдс.

- Как Вы относитесь к футболу, Валентина?
- Ой, это тоже студенчество. Очень часто на последних курсах поддерживали "Факел". Нравится мне атмосфера на трибунах. Однажды посчастливилось попасть на матч «Факела» с ветеранами воронежского футбола - осенью 2000 года. Не знаю, почему, но вот запомнилась именно эта игра из десятков других: такие зрители были благодарные и, чуть более сдержанные, что ли. Даже когда со «Спартаком» играли, я так не впечатлилась.

- Бываете на матчах женских футбольных команд?
- Нет, ни разу не была, но подозреваю, что очень много потеряла. Попробую исправить это упущение. Мне кажется, женский футбол зрелищнее, эмоциональнее и напряженнее, как бы ни парадоксально это не казалось.

- Чем Вы порадуете наших победительниц? Какие призы и подарки ждут их от интернет – магазина «ОТ.РАДА» ?
- Знаете, я такое удовольствие получила от конкурса! Фантастические девчонки играют в футбол! Красавицы! Умницы! И фотографии подобрали такие интересные! Иногда не понятно: модель на снимке или спортсменка-футболистка. Спасибо, девочки и успехов вам!!!
Что касается призов, то это подарочные сертификаты на 500, 1000 и 1500 руб. за первые три места, с помощью которых можно оплатить покупку в интернет-магазине "ОТ.РАДА" Я буду очень рада помочь девчонкам выбрать что-нибудь для себя или в подарок .
Кроме того, мне хочется отметить несколько участниц помимо призовых мест, я еще не определилась с конкретными призами, но они обязательно будут! Критерии такие: ответы на вопросы анкеты, яркое спортивное фото и работа фотографа.

Беседовал Сергей ГЛАГОЛЕВ


Просмотров: 541 | Добавил: Kot | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 ValenTina  
0
Очень интересно, кстати, было читать и анкеты. Удивительно, как долго многие участницы уже вместе с футболом. Часто по фото я пыталась определить, на какой же позиции играет та или иная участница...знаете, я ошибалась столько же раз, сколько и угадывала. Сбивал с толку образ. Но при этом покоряло то, что эта девушка, например, из миловидной красавицы на поле превращается в беспощадного и напористого нападающего) 
И я не представляю, как можно из таких роскошных красавиц выбрать Первую...или Вторую...они все - Первые! Это неоспоримо! 
Но конкурс есть конкурс, думаю, девчонки адекватно относятся к нему, в их жизни каждая игра - это конкурс) 
Мне лично понравилось, что большинство девушек на фото улыбались, это непередаваемые ощущения, когда человек тебе улыбается, и ты улыбаешься в ответ...фотографии по факту, но Человеку по сути) Очень искренние улыбки) Очень понравились фото с четким акцентом на взгляде, особенно черно-белые) Великолепные фото в спортивной форме! Много динамичных, много женственных, как ни парадоксально, много с мячом. Просто виртуозное владение мячом! 
Еще отметить хочется: девочки необыкновенно хороши без макияжа, например. Очень естественны, очень непосредственны, очень хороши, повторюсь) 
Желаю им все удачи и успехов на поле! 
А я пока пойду определяться с выбором)))

1 ValenTina  
0
Ух, как прям)))
Очень приятное впечатление получаю от самого процесса наблюдения за конкурсом. Много удивительных вещей узнала. Девочки не просто играют, они живут футболом, он становится частью их жизни, при этом это Девушки, на которых на улице оборачиваешься вслед, и не только потому, что фигура точеная и внешность привлекательная - есть в них уверенность в себе, а уверенность - это всегда притягивает. Человек, который увлечен чем-то, что-то делает с удовольствием и иногда полуфанатично - всегда привлекает внимание, хочется узнать о нем чуть больше. 
Так и здесь: помимо фото участницы отвечали на вопросы анкеты, и, знаете, многих девчонок действительно хотелось узнать поближе, фото с фантастической энергетикой вкупе с информацией делают свое дело)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024