Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Июль » 1 » Первенство г. Воронежа. ФК «Энергия» - ФК «Семилуки» 5:1 (4:1)
04:15
Первенство г. Воронежа. ФК «Энергия» - ФК «Семилуки» 5:1 (4:1)

Голы у «Энергии»: Анисимов, 3 (1:0). Михалев, 13 (2:0). Анисимов, 25(3:1). Михалев, 30 (4:1). Васильев, 60 (5:1).
ФК «Энергия»: Комаров, Тарарыков, Ширинкин, Кушнирюк, Махобей (Шепилов, 60), Березкин (Федосов, 60), Рубцов (Столяров, 35), Анисимов (Прядкин, 60), Мовсесян (Дергачев, 47), Михалев (Васильев, 35), Саенко (Ануфриев, 60).
Воронеж. 26 июня. УТБ «Энергия».
32 градуса. 20 зрителей.Сегодня состоялась игра 4 тура первенства Воронежа (юноши 1999 г. р.) ФК «Энергия» - ФК «Семилуки».

Оба тайма игры полным преимуществом владела «Энергия». Быстрый гол забил Анисимов. Затем Никита отличился снова, а также дубль на счету Михалева.. А сколько раз мы не забили - не пересчитать! В целом казалось, что в те моменты, которые создавали наши футболисты, легче всего именно забить, но видимо легкие пути не для нашей команды. Ребята обили все штанги, раз двадцать попали во вратаря, раз тридцать промахивались с метра.. Дополнительные трудности создавала жара, обрушившаяся на Воронеж. Во втором тайме точку в игре поставил вышедший на замену Вячеслав Васильев: 5-1.
Теперь ФК «Энергия» - лидер чемпионата города, имея максимальное число очков после четырех игр. Заключительная игра первого круга против ДЮСШ 14 «Кристалл» перенесена на конец лета.
Второй круг турнира также начнется в конце лета и закончится в октябре 2013.

Просмотров: 546 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0