Суббота, 27.04.2024, 08:24

Главная » 2013 » Июнь » 25 » Первенство г. Воронежа. ФК «Энергия» - СДЮШОР-15 5:0 (4:0)
16:25
Первенство г. Воронежа. ФК «Энергия» - СДЮШОР-15 5:0 (4:0)

Голы у Энергии: Березкин, 15 (1:0). Анисимов, 21 (2:0). Саенко, 24 (3:0) - с пенальти. Саенко, 29 (4:0). Васильев, 57 (5:0).
ФК «Энергия»: Комаров, Ширинкин, Махобей, Тарарыков, Кушнирюк, Федосов (Рубцов, 38), Березкин (Колесников, 50), Анисимов (Прядкин, 30, Ануфриев, 45), Саенко (Чиглаков, 50), Михалев (Васильев, 38), Мовсесян (Дергачев, 50).
Воронеж. 20 июня. УТБ «Энергия».

25 градусов. 20 зрителей.Во втором туре Первенства города (юноши 1999) наша команда встречалась с командой СДЮШОР 15, представляющую вместе с ДЮСШ 14 Левый берег Воронежа. Первый тайм наши ребята провели в быстрых атакующих комбинациях, заставляя соперников играть только в обороне. Первые 15 минут мяч откровенно не шел в ворота гостей, до тех пор пока Андрей Березкин сольным проходом не заставил вратаря ДЮСШ 15 вытаскивать мяч из сетки ворот. Далее до перерыва наши ребята забили еще три мяча (голы на счету Никиты Анисимова и дубль Давида Саенко), реально имея еще с десяток нереализованных моментов. Во втором тайме продолжалась игра в одни ворота, но к сожалению ожидаемой голевой феерии не последовало. Наш вратарь Сергей Комаров вступил в игру только один раз и нейтрализовал опасность со стороны гостей. В самом конце встречи наши усилия были все-таки вознаграждены голом: Дергачев отдал хороший пас Васильеву, и последний отправил мяч в ворота в противоход вратарю.
Следующий соперник будет посерьезнее: в воскресенье 23 июня ровно в полдень на стадионе «Чайка» нас ждет ФК «Спарта», которая дважды не позволила ФК «Энергия» довести игру до победы в недавнем Первенстве МОА Черноземье. Так что игра обещает быть жаркой!

Просмотров: 517 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0