Сайт болельщиков ФК Энергия
Вторник, 23.04.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 21 » Первенство МОА Черноземье 2014 г. ФК «Энергия» (юноши u-15) - ДЮСШ 6 (Белгород) 1:1 (1:0)
10:56
Первенство МОА Черноземье 2014 г. ФК «Энергия» (юноши u-15) - ДЮСШ 6 (Белгород) 1:1 (1:0)

Гол у Энергии: Махобей, 25 (1:0)
«Энергия»: Могилат, Ширинкин (к),Тарарыков, Гелемеев (Васильев, 55), Федосов, Кушнирюк, Березкин (Саенко, 70),Чиглаков, Столяров (Прядкин, 70), Махобей (Михалев, 65), Анисимов.
19 апреля. Воронеж. УТБ «Энергия».
20 градусов. 50 зрителей.

Сегодняшним зрителям игры «Энергия» - ДЮСШ 6 посчастливилось посмотреть очень интересный матч. По сравнению с прошлым составом в этот раз в нападении сразу вышел Всеволод Махобей, а в защите - Алексей Гелемеев. Наша команда неплохо держала мяч, не отсиживалась в обороне и постоянно прессинговала.
В первом тайме обе стороны создали ряд моментов, которые могли стать голевыми. Но забили только воронежские футболисты. Столяров здорово вывел вперед Ширинкина, который обогнал своего оппонента и вошел в штрафную. Данила мог забивать и сам, но принял решение сыграть наверняка и отдал пас на набегавшего Махобей. Сева был точен: 1:0. Этот гол еще больше погнал нашу команду вперед и до 50 минуты можно говорить о преимуществе «Энергии». Но игроки из Белгорода сумели в одной из контратак сравнять счет. Более того, этот гол больше вдохновил гостей, чем хозяев. И белгородцы принялись усердно атаковать, игра переместилась на нашу половину поля. Оборона «Энергии» во главе с Могилатом сдерживала нешуточный натиск соперника, вынося мяч за мячом подальше от своей штрафной площади. Нападение тщетно пыталось зацепиться за верховые мячи, и более-менее путных атак у «Энергии» больше не было. В итоге - вторая ничья подряд и вопрос «что делать?» остается актуальным для тренерского штаба «Энергии».
Следующую игру юноши 1999 г.р. проведут дома против ФК «Выбор-Курбатово» из Воронежа 27 апреля.
В этот же день команда «Энергии» (юноши 2000 г.р.) уступила ровесникам из Липецкого «Металлурга» 4:1. Гол за «Энергию» на счету у Артема Плаксина.
Следующую игру ребята сыграют 26 апреля дома против ФК «Гидромашина Олимпиец» из города Ливны.

http://www.fcenergy.ru/index.php?p=1&n=481

Просмотров: 639 | Добавил: Andrey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
Архив записей
Энергия
  • Vk.com
  • Facebook
  • Copyright MyCorp © 2024