Четверг, 28.03.2024, 21:05

Главная » 2014 » Апрель » 28 » Первенство МОА Черноземье 2014 г. ФК «Энергия» (юноши u-15) - ФК «Выбор-Курбатово» 4:1 (2:0)
13:06

Голы у «Энергии»: Анисимов, 9 (1:0). Березкин, 15 (2:0). Васильев, 50 (3:1). Васильев, 72 (4:1).
ФК «Энергия»: Комаров, Ширинкин, Махобей (Васильев, 45), Тарарыков, Федосов, Кушнирюк, Чиглаков, Березкин (Кучмасов, 75), Столяров (Титов, 45), Гелемеев (Саенко, 40), Анисимов (Прядкин, 15, Михалев, 45).
27 мая. Воронеж. УТБ «Энергия».
18 градусов. 50 зрителей.
Тайм - 40 минут.

Сегодня «Энергия» принимала воронежскую команду ФК «Выбор-Курбатово». Основную часть команды гостей составляют футболисты 2000 года рождения. Соперники уже знакомы друг с другом, и «Энергия» всегда, не испытывая проблем, побеждала.
Первые минуты встречи прошли под давлением футболистов «Энергии». Особенно активен был Никита Анисимов - он и открыл счет в этой встрече: слева ворвался в штрафную и обыграл вратаря. Наши ребята неплохо держали мяч, но гости здорово читали игру и не давали нашим футболистам расслабиться. К 15 минуте счет стал 2:0 в пользу «Энергии»: Андрей Березкин ударом в девятку из-за штрафной площади удвоил преимущество. А далее «Энергия» почему-то отдала преимущество «Выбору». Ошибки наших ребят множились, и шаг за шагом гости приближались к воротам, которые сегодня защищал Сергей Комаров, их атаки становились все опаснее. У «Энергии» же впереди ничего не клеилось.
Второй тайм начался как продолжение первого, и гости закономерно смогли забить. Снова прошла передача на фланг, и нападающему соперника позволили ударить по воротам. Мяч ударился о штангу и залетел в дальний угол. Видимо, этот гол помог «Энергии» окончательно не раскиснуть и показать «кто в доме хозяин». Вышедший на замену Вячеслав Васильев дважды заставил Выбор начинать с центра. Первый раз он завершил красивую комбинацию, второй раз здорово убежал от защитников. У наших футболистов были еще возможности отличиться, но чуть не повезло.
Приятно победить в дерби, но пусть этот успех не обнадеживает футболистов «Энергии». Впереди встреча с одним из основных соперников за место в финальной тройке - ФК «Авангард» (Курск). Выезд состоится 1 мая, желаем нашим парням майской мирной трудовой победы!

Просмотров: 476 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0