Суббота, 27.04.2024, 07:13

Главная » 2014 » Апрель » 14 » Первенство МОА Черноземье 2014 г. ФК «Факел» - ФК «Энергия» 2:5 (1:3)
06:49
Первенство МОА Черноземье 2014 г. ФК «Факел» - ФК «Энергия» 2:5 (1:3)

Голы (у Энергии): Колесников, 1 (0:1). Арутюнян, 10 (0:2). Плаксин, 25 (0:3), Плаксин, 37 (1:4). Плаксин, 65 (2:5).
ФК «Энергия»: Матыцын (Хрыкин, 35), Шепилов, Нетесов, Игнатов (Марусев, 70), Семин, Дергачев (Федосеев, 62), Колесников (к), Мовсесян (Ануфриев, 45), Сербулов, Плаксин, Арутюнян.
Удаление: Арутюнян, 45.
13 апреля. Воронеж. Стадион «Мир футбола».
5 градусов. 50 зрителей.

Сегодняшние зрители игры «Факел» - «Энергия» на стадионе «Мир футбола» были свидетелями настоящего дерби. Игроки не жалели ни себя, ни соперников, стараясь победить. Защитнику «Энергии» Игнатову были разбиты обе губы, опорнику Дергачеву так повредили нос, что продолжить игру он уже не смог... Не обошлось и без взаимных удалений. Во втором тайме Мовсесян добивал мяч в ворота соперников уже после свиста арбитра, что сильно не понравилось одному игроку «Факела», который ударил нашего форварда. Пока Костас приходил в себя, ему на помощь бросился товарищ по команде Арутюнян и ответил сопернику ударом в лицо. После чего судья удалил как зачинщика драки, так и Арутюняна.
Все эти события говорят о высоком градусе борьбы на поле. Счет в игре был открыт капитаном команды Константином Колесниковым, который перекинул вратаря. И через 10 минут счет был 2:0 - Арутюнян нанес точный завершающий удар. Артем Плаксин довел счет до 3 голов в концовке первого тайма и он же забил четвертый гол в дебюте второго. Еще трижды футболисты «Энергии» поражали ворота «Факела» во второй половине встречи, но два из них не были засчитаны из-за положения вне игры. Точку в игре поставил тот же Артем Плаксин.
В итоге убедительная победа футболистов «Энергии» над земляками из «Факела» 5-2.
Следующую игру ФК «Энергия» (u-14) проведет против липецкого «Металлурга» на стадионе УТБ «Энергия» 19 апреля в 11.00

Просмотров: 628 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0