Суббота, 20.04.2024, 18:54

Главная » 2014 » Апрель » 14 » Первенство МОА Черноземье 2014 г. ФК «Спартак» (Старый Оскол) - ФК «ЭНЕРГИЯ» 0:0
06:46

фк Энергия: Могилат, Ширинкин (к),Тарарыков,Чиглаков, Березкин, Михалев (Махобей, 50), Кушнирюк, Федосов, Столяров (Саенко, 52), Прядкин (Васильев, 52), Анисимов.

Дебютная игра в Первенстве МОА Черноземье в Старом Осколе нашей команде явно не удалась, В первом тайме при игровом преимуществе «Энергии» так и не было создано ни одного голевого момента. Зато хозяева огрызнулись: один раз из пустых ворот мяч вынес Федосов, во второй раз нападающий хозяев «простил» нашу команду, не попав с двух метров...
Во втором тайме игра оживилась, и воронежские футболисты просто обязаны были забивать. Самые лучшие возможности были у Махобей, но не хватило немного удачи.
В итоге только ничья, которую скорее можно считать поражением. Очевидно, что тренерский штаб проанализирует причины потери двух очков и в следующей игре против ДЮСШ 6 из Белгорода мы увидим настоящую «Энергию». Тем более что матч 19 апреля состоится на домашнем стадионе в Воронеже.

Просмотров: 543 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0