Пятница, 26.04.2024, 22:56

Главная » 2014 » Май » 5 » Первенство МОА Черноземье. 5 тур. ФК «Энергия» (юноши u-15) - АФ «Салют» (Шебекино) 1:2 (0:2)
11:47

Голы у Энергии: Михалев, 70.
ФК «Энергия»: Могилат, Тарарыков, Ширинкин, Махобей (к), Гелемеев (Михалев, 50), Березкин, Столяров, Кушнирюк, Васильев (Анисимов, 55), Прядкин (Чиглаков, 60), Федосов.
3 мая. Воронеж. УТБ «Энергия».
18 градусов. 50 зрителей.
Тайм - 40 минут.

ФК «Энергии» не удалось завершить первый круг Первенства Черноземья на мажорной ноте и удержать промежуточное 1 место в группе.
Первый тайм команды начали достаточно осторожно, но «Энергия» больше владела мячом и имела некое преимущество. Самым ярким моментом первого тайма был сольный проход по флангу Ширинкина, который здорово разобрался с соперниками в штрафной и пробил по воротам. Вратарь гостей сумел закрыть телом полет мяча в ближний угол. А фланговая атака «Салюта» завершилась более удачно - удар из-за пределов штрафной вошел точно в цель. И в самой концовке первого тайма гости, атакуя по центру, перекинули вратаря, забив второй гол. Небольшой рикошет помешал Могилату помочь команде в этой ситуации. Из опасных моментов, созданных нашей командой, вспоминается удар головой Васильева чуть выше перекладины.
Второй тайм обе команды начали активнее. Причем в первых минутах мы просто были обязаны отыграть один мяч, но Прядкин, играющий сегодня на острие атаки, был чуть не точен на добивании. Вышедший на замену Михалев отлично разобрался в штрафной и неожиданно пробил слету в касание - вратарь «Салюта» не ожидал подвоха и среагировать не успел: 1:2. Никита мог бы стать автором дубля, но минуту спустя не попал в ворота с двух метров. Гости ответили парой быстрых атак - но все их попытки были пресечены защитой и Могилатом.
В итоге несколько обидное поражение, так как сегодня к команде не может быть никаких претензий: все выложились на 100 процентов. АФ «Салют», при всем уважении к сопернику, не был сильнее в сегодняшней игре. Но это футбол. Надеемся, что тренерский штаб разберет матч и проанализирует какие просчеты были допущены. Уже абсолютно ясно, что в группе с «Энергией» играют пять приблизительно равных по уровню команд, и каждая игра требует максимальной концентрации и самоотдачи. И поэтому нас с вами ждет увлекательнейший второй круг, который начнется уже 10 мая домашней игрой против ФК «Спартак» из Старого Оскола на домашнем поле «Энергии». Ждем только победы!

Просмотров: 484 | Добавил: Kot | Рейтинг: 0.0/0